Психология

vip

Молодой человек уехал к себе на родину не выходит на связь в сети сидит сообщения читает но не отвечает я не знаю что делать - вопрос №5319891

ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Васильева Кристина Вадимовна

    62-й в Психологии

    Мария здравствуйте. Вы с ним поругались? Нужно больше информации чтобы понять. Может он женат? Не отвечает ждите пока он вам позвонит.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Дарья Петровна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте. А что Вы хотите сделать и с  кем? С ним?
    Важно здесь посмотреть какие у Вас чувства вызавает вся это ситуация и осознать, что работать нужна со своим состоянием, Понять почему мне так плохо когда меня игнорируют, кто раньше делал также? Молодой человек всего лишь триггер, который напоминает прошлое и вызывает непрожитые чувства.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Есть техника, которая предлагает- снизить значимость ситуации для Вас. Пробовать-стоит, т.к. практика показала её эффективность.
    Сейчас Вы поглощены и зациклены(в какой-то степени)-на том, что происходит, почему он так действует… неадекватно, что мне делать(Вам делать)- покоя-нет. Может даже и спать спокойно не удаётся.
    Если же Вы- переключитесь на Что-то Другое, постарайтесь найти «точку приложения» Вашего интереса- прямо-постарайтесь. Что-то, что даст Вам загруженность, занятость Ваших мыслей- процессом. И поток мыслей- «отхлынет»(перенаправится)- от неадекватного(как кажется сейчас) поведения молодого человека.
    … Как только Вы снизите значимость Ситуации-- она начнёт меняться.… Чего не происходит на данный момент…

    ноябрь 28, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария, какие между Вами были отношения? он уехал на время? чего Вы ждали? есть ли у Вас контакты его родных? друзей? пока сложно предположить с чем может быть связано такое поведение — например, что телефон не у него, а потерял, например и до версий о том, что он завершил отношения… вариантов много между этими гипотезами.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    как вы себя ощущаете при этом?

    ноябрь 30, 2023 г.