Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи вам милые мои. Скажите пожалуйста,все ли хорошо у меня с беременностью,с доченькой моей,она растет и развивается у меня? Благодарю за внимание и ответы. Всего доброго... 18.02.93 - вопрос №5320051

ноябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все с беременностью у вас хорошо, ваша доченька развивается правильно и вовремя.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  Ксения  ,     показано что    всё отлично ,  ваше  счастье в прядке , вы  здоровы   и   проблем не  будет  .  Поддержите   себя витаминами, Пренатал  витру.      — это   даст    ещё  больше   выносливости    и  крепкого развитие  вашей  доченьки. Берегите     себя -   счастья и здоровья    вам!

    ноябрь 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    С вашим ребёнком всё хорошо.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуй, Ксения, с малышкой все хорошо, не переживайте, скоро встретите свою кроху.Побольше положильных эмоций, думайте только о хорошем, плохие мысли отгоняйте от себя.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    хорошо и не смотрят беременным

    ноябрь 11, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем негатива опасности ответ карт оракул нет и не ожидается.а вам совет не забывать и господа молитесь ему и ангелу хранителю

    ноябрь 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да все хорошо будет

    ноябрь 11, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте  если вы боитесь чего то сходите на узи, проверьтесь для этого есть врачи которые сделают скрининг вам посмотрят вашего малыша, но по картам ничего плохого я не вижу тут, да ребенок должен развиваться нормально, патологий быть не должно, убирайте ваши страхи и думайте о хорошем ведь наши мысли материальны

    ноябрь 11, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Никаких проблем с беременность у вас не просматривается. Ваш ребенок развивается активно, абсолютно здоровым. Переживать вам не из-за чего, все идет так, как должно

    ноябрь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Доченька Ваша растет и развивается, и чувствует Ваше настроение.ю Меньше переживайте. и чаще пойте ей песенки, а так же разговаривайте с ней. Она будет реагировать на Вашу речь. Общайтесь, ей это необходимо.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Все с вашей малышкой прекрасно, вас ведут высшие силы, за здоровье и развитие можете не переживать

    ноябрь 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ешьте больше фруктов и меньше расстраивайтесь по мелочам. Все будет хорошо и Вам и доченьке. Абсолютный покой во всем до благополучных родов.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваш организм готов к родам  , беременность пройдёт благополучно

    ноябрь 21, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Проблем нет. Развитие идет как нужно. Не переживайте, поменьше страха, всё с вами и малышкой хорошо, растёт себе потихоньку, к самое прислушивается и хочет быстрее на свет белый. Будьте здоровы, всё хорошо у вас.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    С доченькой все хорошо развитие в порядке

    декабрь 8, 2023 г.