Юриспруденция

Добрый день!Подскажите пожалуйста, моего мужа... - Волгоградская область - вопрос №532008

Добрый день! Подскажите пожалуйста, моего мужа посадили в колонию поселение на 6 месяцев по 264 статье, как я понимаю УДО — невозможно! а возможен ли вариант его досрочного выхода, если я-жена беременна и мы оформленны, как малоимущая семья? Спасибо.

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Степанов

    357-й в Юриспруденции

    Освобождение до истечения срока возможно только, если отменят приговор. Но колония поселение самый мягкий вид режима, где можно договориться с администрацией о том, чтобы она (администрация) заключила договор с каким либо предприятием на выполнение каких-либо работ. В договоре прописать, что выполнение работ на предприятие выполняется поселенцами, при условии их проживания и питания на объекте. Найдите такое предприятие рядом с домом, поговорите с начальником колонии и возможно, Ваш муж будет жить дома. Беременность и малоимущность в данном случае не повлияют, здесь надо действовать исходя из обоюдных интересов.

    январь 25, 2013 г.