Эзотерика

vip

ах эта свадьба - вопрос №532019

 уважаемые эксперты!!! поженятся ли иван 25,10,1986 и елена 07,02,1988

Вопрос задан анонимно январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом они созданы друг для друга, в особенности идеально Иван подходит для Екатерины, она всегда может на него положиться, он не предаст и не подведет.

    Приглашаю Вас в чат, на Акцию — расклад Свадебный.

    январь 25, 2013 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    На пути к свадьбе есть весьма серьезные препятствия, страхи сомнения…

    январь 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Возможны стабильные отношения, которые продлятся долгое время. Но вопрос с браком обстоит сложно, к этой цели могут быть припятствия. В этих отношениям и Ивану, и Елене нужно будет многому учится, будет много ситуаций, которые в их личной жизни новые и необычные, что позитивно отразится на опыте обоих и мудрости.

    январь 25, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поженятся, таков расклад Таро

    январь 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Отношения стабильные, совместимость не плохая. Брак очень возможен. Рекомендую провести гармонизацию и ускорить процес.Удачи!

    январь 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Отношения стабильные, совместимость не плохая. Брак очень возможен. Рекомендую провести гармонизацию и ускорить процес.Удачи!

    январь 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Отношения стабильные, совместимость не плохая. Брак очень возможен. Рекомендую провести гармонизацию и ускорить процес.Удачи!

    январь 25, 2013 г.

    Я

    2-й в

    нет, брака не вижу, хотя они и совместимы, в дальнейшем они останутся просто хорошими друзьями!

    январь 25, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! В отношения много трудностей, есть препятствия со стороны окружающих. Если проблемы не уладить, то свадьбы не будет.

    С уважением, Фируза

    январь 25, 2013 г.