Эзотерика

смена работы - вопрос №532024

Здравствуйте! Я работаю в государственном учреждении, недавно предложили место кассира, но я сомневаюсь стоит ли туда идти, т.к. мое образование не соответствует этой должности, да и вообще работа ответственная с деньгами.Светлана 13.07.1988 г.Республика Алтай

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день Светлана.

    Вам не стоит переживать, вы справитесь  вы дама сильная знете в работе толк, это предложили вам знающие Вас.И у вас будут охранники.

                   С уважением Софият...

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    откажитесь от этого места, вскоре вам предложат другую должность, та, что будет именно для вас в  дальнейшем, а не временная, как эта предложенная.

    Удачи!

    январь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Работа связана с потерями. Найдите радикальный метод отказа.

    январь 25, 2013 г.