Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Посмотрите пожалуйста, что между Сергеем 06.01.95 и Евгенией 08.08.85. Отношение мужчины к девушке и возможные перспективы общения в долгосрочном периоде. - вопрос №5320483

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Отношение очень хорошее к девушке, он планирует серьезные отношения и этой зимой уже начнет проявлять инициативу в полной мере. Связь на долгосрочную перспективу очень хорошая.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Связь долгая шут+справедливость+10 кубков

    ноябрь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения в начале крушения. Несмотря на кажущиеся перспективными, они дали трещину, не оставляя надежды.

    ноябрь 11, 2023 г.

    💎Катрина

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы есть, во всяком случае в его планах! Возможно мужчина не свободен, так как решение о перспективах больше зависит от него! Он будто в размышлениях каких-то, но страсть испытывает и надеется на взаимопонимание! Больше надежд у Евгении!

    ноябрь 11, 2023 г.
  • Здравствуйте. Считает вас удивительной девушкой, которую но в коем вручат не хочет потерять. Относится к вам очень хорошо и искренне, чувствует к вам притяжение. Будет брак сто процентов. Вы именно та девушка, с которой Евгений хочет связать свою жизнь. Будете ему женой. Он вас любит. Планы на вас и вида серьёзные, будущее хорошее и спиливается вас с ним ждёт… тут любовь. Удачи вам.

    ноябрь 11, 2023 г.

    sasha TAro

    302-й в Эзотерике

    Перспективы есть
    Ошибок не допускайте.
    P.s расклад короткий

    ноябрь 11, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, уже не единоржда смотрели вашу пару, Сергей и Евгения, 10 лет разницы в возрасте дают о себе знать, разные взгляды, мысли и надежды в противоположном направлдении, вероятны конфликты, разногласия и даже есть соперничество. Долгосрочные перспкективы только в надеждах Евгении, но пылкость и страстность на ранних стадиях в дальнейшем убивает осторожность, искривляет перспективу, и придает ложную форму этим отношениям.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Екатерина

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вот он немного боится развития, но испытывает к Вам теплые чувства. Настроен он весьма романтично и в принципе готов иметь что-то более. Не все будет по началу гладко в отношениях. Но они имеют все шансы перерасти во что-то большее, крепкое и перспективное. Со временем его чувства, да и сами отношения окрепнут.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Перспективы общения долгосрочные есть, но вот только не семья. Евгения интересна Сергею, но больше для встреч и общения. Она для него близкая и далёкая одновременно.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Сайид Амир

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства, симпатия и страсть к Сергея к вам.
    Вероятность улучшения отношений равна 80%.
    Всё будет прекрасно в будущем у этой пары.
    Точность просмотра 85%.
    Всех благ вам!

    ноябрь 11, 2023 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    между ними в отношениях ревность… претензии и… один злится на другого… возможно сейчас срез сделала, как будто один чтото прочел (смс-сообщение) и разозлился на другого..

    а вообще очень хорошо мужчина относится к ней… нравится она ему, в его вкусе, желает ее… но у него свои фобии которые будут мешать сближению… надо суметь пойти против мнения общества, и не обращать внимания-только тогда можно отдаться отношениям в полной мере.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Элли Императрица

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    карта Сергея достаточно успешная. Вот такой я, любите, хвалите. Любит себя. Ждут признания. Может вас завоевывать и идти дальше.
    Евгению карта показала обиды, апатию, ни чего не охото, от шансов и того что есть отворачивается. Карта может говорить о пресыщении и скуке.

    между вами расстояние, напряжение. Какие-то цели и ценности могут быть разные.

    фон расклада карта про боль и переживания. Кому-то в паре может быть больно.

    на ближайшее может быть приятное общение, переписки,
    он к ней относится спокойно, гармонично но при этом у каждого границы своего мира.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Овега

    348-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей- хороший общительный парень. Ему нравится Евгения как личность. Намерен дальше развивать отношения. С появлением Сергея и формированием пары у партнёров откроется новая страница в их жизни на долгосрок. Важное событие в жизни пары произойдет через 6 дней или недель.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть симпатия со стороны мужчины, нравитесь ему и хочет продолжения развития с вами отношений.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет общение и развитие отношений.  Как бы тяжело не было обоим найти общий язык пара будет вместе, это и укрепит их союз

    ноябрь 11, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Дагаз- перспективы есть, получится

    ноябрь 11, 2023 г.

    Алисса Асгард

    400-й в Эзотерике

    Мужчина делает шаги навстречу, возможно и романтические, и прагматические, но пока сам не знает, чего именно хочет в итоге. На перспективу далекую не видно чего-то серьёзного, девушка сама выйдет из этих отношений.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    У Сергея сильный интерес к Евгении, есть сексуальное влечение, мечты. Ближайшие 5 лет он будет стараться быть рядом с Евгенией так показано.

    ноябрь 11, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Расстояние между вами возможно. Пока мужчина будет находится в зоне комфорта. Хитрость и обман в отношениях проигрывается. Может быть третьи лица. Шанс на отношения есть. Но будет неопределённость. Тут еще мужчина, который будет проявляться к вам. Так же может появится прошлое.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    Небольшой ступор, ожидание развития. У Сергея к Евгении, в принципе, очень даже чувственное расположение и желание более серьёзного, глубокого общения. Но мысли его — осторожные, думаю, связаны они, скорее всего, с недоверчивым отношением Евгении, которая считает, что у Сергея кто-то есть (отсюда у неё и душевные терзания, и непонятность что делать). А перспективы, тем не менее, очень даже перспективные)): гармония в отношениях! Возможен даже семейный союз

    ноябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер — Сергей  очень     по доброму расположен   к   вам    видит  в  вас свою навсегда. Будет    улучшать отношения ,   убеждать вас в  своих чувствах , а в итоге    вы    останетесь вместе   и будете  счастливы  всего наилучшего!

    ноябрь 11, 2023 г.