Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Удастся ли вообще когда - либо туда попасть? - вопрос №5320560

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня есть квартира в Латвии и могила родственников, не могу въехать туда в начале из-за ковида, потом из-за ситуации. Очень переживаю, уже 5 лет как въехать не могу. Там для меня дом и все родное. Когда разрешится ситуация и я смогу въехать к себе домой в Латвию? Марина 23.07.1984 место рождения Люберцы, Московская область, время рождения 23:30.

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Дорога вам идёт/ колесница/ в родные места, посетите усопших, помолитесь в местной церкви, произойдет это не позднее 25 г .

    ноябрь 11, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, на будущий год, к лету получится вам туда уехать.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Через два года.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Алина

    225-й в Эзотерике

    У вас хорошие шансы туда попасть во второй половине 2024 года, но, конечно, нужно будет для этого приложить усилия, а возможности предоставятся.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    В течении двух лет произойдут изменения и вы сможете вернутся домой.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Как решит вопрос ЕС. Выезд россиянам в страны Евросоюза. Придется ждать  и не известно сколько.
    Ведь Вы гражданка не Латвии.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Судя по раскладу зря вы вообще уехали с Латвии...

    Там ваше не просто ваш дом, а ваше личное место силы.
    До второй половины следующего года вам будет мешать накаленные вокруг обстоятельства, которые, как показывают карты, накаляться ещё больше. А рассчитывать в этой ситуации вы можете только на себя,
    Будет тоска сильная, будете себя винить, что покинули Латвию.
    Но в итоге, летом уже будете активно заниматься этим вопросом, так как увидите возможность получить нужный для вас результат. И вследствии этого вы уедете в Латвию, и посетите могилы родственников, после этого у вас как камень с души упадет.
    Кстати, в Латвии вам даже усопшие родственники больше помогают как-то… В России этого не показано…

    ноябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наследующий год обязательно будет такая возможность, финансовое поступление ждите на днях.Всего доброго!

    ноябрь 11, 2023 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к весне  к апрелю месяце 2024 года сможете приехать в Латвию.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    258-й в Эзотерике

    Постарайтесь сосредоточиться на главном для Вас. Вам нужно время и терпение. Не стоит так сильно переживать. Приятное и радостное рядом с Вами. Хотите действовать -действуйте! Ожидайте хороших событий! Ваше желание исполниться и принесёт радость и гармонию.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Во второй половине 2024г осенью вы вьедите в Латвию. Все удачно сложится

    ноябрь 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если ваши там родные и ваш дом, то пробуйте через официальные структуры.Обычно помогают в этом, если там ваш дом.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в конце следующего года у вас появиться возможность поехать домой.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приедете туда через год, события разрешаться и вы уедете домой.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Не ранее чем через 2,5 года

    ноябрь 11, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте в след году ситуация повернется к вам лицом и вы сможете вьехать к себе домой в Латвию все будет хорошо не волнуйтесь, все у вас получиться.
    с уважением.

    ноябрь 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    весной у вас получится выехать…

    ноябрь 11, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте в начале 2025 года вы сможете спокойно приехать к себе домой в Латвию.

    ноябрь 11, 2023 г.

    korolevachudes

    757-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Информация идет, что сможете посетить, и возможность придет неожиданно, появится шанс.

    ноябрь 12, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока нет дороги

    ноябрь 12, 2023 г.