Эзотерика

Здравствуйте) вопрос: что мне нужно сделать чтобы найти дело своей жизни Дата рождения: 23.08.1990 - вопрос №5296633

октябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Надо  сделать выбор, а потом  учится на  это дело, набраться опыта и открывать свой бизнес.

    октябрь 16, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Если ответить в общем смысле, то ориентируйтесь на свои интересы, предпочтения и т.п. Что касается индивидуальных рекомендаций, то выберите эксперта и досконально проконсультируйтесь в чате. Это наиболее полный и самый предпочтительный вариант для Вас в данной ситуации.

    октябрь 16, 2023 г.