Психология

Постоянно складываю сопли в карман. Думаю что это как-то связано с психическим состоянием. (Бывал несколько раз в псих больнице) - вопрос №5320816

ноябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Данир Рамилевич Хабибуллин

    91-й в Психологии

    А из кармана, куда они деваются?
    Как может быть привычка расстройством?) Когда это действие началась и ты забываешь про платок или автоматическое действие? На людях или же наоборот?

    ноябрь 11, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, стоит очно проконсультироваться у врача-психиатра, это может быть проявлением окр или другого состояния.

    ноябрь 12, 2023 г.