Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста имею ли... - Самарская область - вопрос №532086

Здравствуйте! Скажите пожалуйста имею ли я право на жилищный сертификат.Уволился из Уголовно исполнительной системы в декабре 2011г., стаж службы 1996-2011г., по пункту «Е» статьи 58 (по сокращению штатов) Положение о службе в органах внутренних дел.Проживаю в квартире муниципального найма которую получила мать, в своей собственности жилья не имею.

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Все зависит от того, сколько человек зарегистрировано в квартире. Если приходится менее 15 кв. м. на одного жильца, то вас должны признать нуждающимся в получении ЕСВ.