Юриспруденция

хотим купить квартиру-студию у застройщика... - Свердловская область - вопрос №532136

хотим купить квартиру-студию у застройщика общей площадью 23 м, по условию договора, прожив в этой квартире 3 года, застройщик дает бесплатное расширение до 50 метров квадратных, реально ли это?

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    168-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вера!

    Чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос, надо видеть договор долевого участия.

    Но в любом случае, чтобы реально получить эти 50 кв.метров, они должны быть как-то индивидуализированы (№ квартиры, строительные оси и пр.). В противном случае будет иметь место несогласованность предмета обязательства, которая влечет недействительность этого обязательства.

    С уважением, Олег Гончаров

    Если консультация была для Вас полезна, поставьте пожалуйста положительную оценку.

    январь 25, 2013 г.