Медицина

Зжравствуйте.Скажете,пожалуйста,Каков шанс к мужчины 47 лет иметь детей..Спасибо - вопрос №5321441

ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вполне хороший шанс по возрасту. Нужно пройти обследование, сдать спермограмму.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Добрый день, хороший шанс

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У мужчины такого возраста есть все шансы стать отцом, если у него нет проблем и заболеваний, которые
    препятствуют этому.

    Для этого необходимо  сдать спермограмму, сделать МАР тест, выполнить анализ на инфекции передающиеся половым путем . Если потребуется, то обследовать и гормоны.

    ноябрь 12, 2023 г.