Медицина

Сделали операцию 1,6 года назад. Сеичас болит в бедре и под коленкои тянет ногу - вопрос №2983641

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Было бы хорошо, если бы Вы указали, в какой зоне Вам сделали операцию. То, что Вы описываете может быть следствием неврологической патологии (ущемлением корешков спинного мозга).
    Мажьте бедро и под коленом мазью Диклофенак или Вольтарен. Обратитесь к неврологу, возможно также потребуется сделать МРТ позвоночника (поясничный, грудной отделы). Также может помочь физиотерапия.

    сентябрь 6, 2018 г.
  • Добрый день, Вадим.
    Было бы хорошо если бы вы писали какую именно операцию вам делали.
    Маловероятно что это послеоперационные осложнения, так как прошло уже много времени.
    Пока с цкцел обезболивания можно применять НПВС ( кетановом, Найз).
    В ближайшее время рекомендую вам обратиться к травматологу, возможно необходимо будет сделать МРТ.

    сентябрь 6, 2018 г.