Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнуетвопос, как пройдет новая неделя? В плане работы, удастся ли заработать, или же чуть позже? Спасибо за ответы - вопрос №5321588

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнуетвопос, как пройдет новая неделя? В плане работы, удастся ли заработать, или же чуть позже? Спасибо за ответы

ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что сможете получить заработок по финансам ожидается вам поступления, и карта этого месяца. а так же оля вам простой совет молитва к святому поможет вам

    ноябрь 12, 2023 г.