Медицина

как подобрать антидепрессанты - вопрос №532177

как подобрать антидепрессанты, в каких случаях их можно принимать и какие показатели к применению? спасибо!

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина! Подобрать антидепрессанты можно только на очном приеме у психиатра. На сайте подобрать их невозможно. Показания к применению антидепрессантов имеют широкий спектр и определяются исключительно на приеме у психиатра или психотерапевта с медицинским образованием.

    С уважением.

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!

    Антидепрессанты назначают при депрессии. Других показаний нет.