Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Что произойдёт в отношениях с мужем до конца года. Юлия 03.08.1993, Виктор 09.09.1986 - вопрос №5322086

ноябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях будет всё нормально.
    Удачи!

    ноябрь 13, 2023 г.

    Elena Magie

    611-й в Эзотерике

    1.Настоящее Жрица — Внутренние связи между вами и вашим партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.

    2.Прошлое — Вы склонны поддаваться страстности. А в личных взаимоотношениях нужна деликатность. Вы уже были опрометчивы и несдержанны. Так что если между вами есть какие-либо трения, то знайте, что причина именно в этом.

    3. Будущее — Исход ваших отношений будет наиболее благоприятным для вас. Вам неизменно будет удаваться заставлять события разворачиваться в свою пользу благодаря личному обаянию и жизненной опытности.

    ноябрь 13, 2023 г.