Дом, отдых, хобби

КАК ЗАКРЕПИТЬ КРЫШКУ УНИТАЗА, ЧТО БЫ ОНА НЕ ДВИГАЛАСЬ? - вопрос №2462865

май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Крышка и сиденье для унитаза должны иметь общий пластмассовый крепеж с резьбой. В унитазе технологические отверстия специально для этого крепежа, снизу фиксируется пластмассовой же прижимной гайкой. Нужно открутить обе гайки и проверить — может крепежи треснули, может гайки износились — всё это расходники, продаются в отделе сантехники. Если нельзя их заменить (бывает и такое) — купите комплект (крышка с сиденьем) и замените просто на новое.

    май 24, 2017 г.