Юриспруденция

Могу ли я опротестовать иск... - вопрос №532209

Могу ли я опротестовать иск о взыскании алиментов на ребёнка от другого брака, с учётом того, что мой бывший мужи его нынешняя жена разводиться не собираются, что можно сделать и какое решение может вынести суд, заранее, спасибо?!

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Что бы подать на алименты не обязательно разводиться, можно прожить в браке всю жизнь и получать от супруга алименты, и это не противозаконно. Суд думаю вынесит решение в пользу истца.

    январь 25, 2013 г.