Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Приснился сон что соседи по даче отгородились - вопрос №5322206

Глухим забором, высоким.

К чему этот сон?

Дополнение автора от ноябрь 13, 2023 г., 09:22:55

Соседи -Наталья близнецы голубые глаза
И Алексей рак карие глаза

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по трактовке сна к размолвке ссора возможен и конфликт

    ноябрь 13, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Наяву ожидаются недопонимания с соседями, или с близким окружением.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Татьяна

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон сулит о ссоре/недопонимание с соседям.
    С Уважением Татьяна

    ноябрь 13, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте возможно ваши соседи что то скрывают от вас и хитрят, либо обманывают они морально хотят от вас отгородится и закрыться возможно вскоре вы потеряете с ними всякий контакт. будете на расстоянии друг от друга и не будете общаться с ними. либо вам стоит ожидать какую то заподлянку от них

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает на ограничения и препятствия в делах у соседей. Также ограничение в общение между вами(если же это общение между вами имеется). Может общение прекратиться вовсе.
    Эти люди под защитой, имеют покровительство.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это говорит о том, что могут перестать они с Вами общаться и послужит этому какой то инцидент.

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На самом деле ждите от соседей какой то хитрости, обмана, скрывают они что то от вас, недоговаривают, шепчутся за вашей спиной. Здесь сон вас предупреждает, что с такими соседями нужно быть очень аккуратными и ничего им не рассказывать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    ноябрь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отстраненность от Вас, нежелание контактировать. В чем-то вас побаиваются, боятся сглаза. При этом видно,  что люди порядочные, но слишком восприимчивые, мнительные.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к тому, что между вами возникнет недопонимание. Может резко измениться социальный статус соседей и увеличится их финансовая составляющая. Посчитают, что они выше общения с соседями. Отгородятся от Вас Будет игнор. Но не переживайте по этому поводу.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Между вами и соседями вырастет какое -то недопонимание и будут напряженные между вами отношения, они о вас говорят в негативном ключе.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Этот сон символизирует чувство ограничения или отчуждения. Вы чувствуете, что ваши отношения с соседями или окружающими становятся более замкнутыми или дистанцированными. Высокий и глухой забор может указывать на стены, которые вы или другие строите вокруг своих личных пространств. Стоит обратить внимание на взаимодействие с окружающими и постараться разрушить метафорические «заборы», чтобы облегчить общение и улучшить отношения.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Сон не всегда говорит о тех самых людях, что мы видим во сне. Скорее всего речь идет о каких-то близких знакомых, кому вы условно доверяете, но они решат от вас отдалиться (отгородиться стеной)

    ноябрь 13, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Для Вас, сон, предвещает преграду к делах. Если дружите или общаетесь с соседями, то у них, есть явные тайны от Вас, которые могут привести к разногласиям или даже, ссоре… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 13, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Кто то будет толкать вам " палки в кооеса". Можете столкнутся с трудностями

    ноябрь 13, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    К проблемам с соседями.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Сон говорит о некой социальной изоляции, которая ждет Вас в ближайшее время. Однако этот период не продлится долго и будет к лучшему. Вы сможете восстановить свою энергетику и понять, как вести себя дальше с людьми, с кем общаться, а кого вычеркнуть из своей жизни.

    ноябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    завидуют вам просто… вот и весь сон…

    ноябрь 14, 2023 г.