Эзотерика

Решено

добрый день к чему сон - вопрос №5322355

кто то дал вязаные носки были розовые я их одел потом кто то стащил мою куртку искал. из далека увидел девушка одела мою куртку. не догнал её скрылась. и говорю про себя кошелёк у меня и ладно чё беспокоиться иза куртки. к чему сон ??

ноябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о знакомстве, которое может обернуться для Вас материальными потерями. Не поддавайтесь эмоциям, которые могут быть обманчивы. Добрых Снов!

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Быть в тепле (носки и куртка) и остаться после без всего, означает, что вам не надо слишком много внимания оказывать какой то новой знакомой, иначе потратите на человека свою заботу, но ничего не получите взамен, а останетесь только " при своих" — кошелек у вас остался. Вас не разденут до нитки, но потеряете радость (розовые носки) и доверие (куртка).
    Хороших и спокойных снов!

    ноябрь 14, 2023 г.