Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго дня! Посмотрите пожалуйста по энергетике, в положении, беременна ли сейчас эта женщина или нет? Что сейчас у нее в личной жизни? Марина, 18.06.1988 - вопрос №5322846

изображение из вопроса - Доброго дня! Посмотрите пожалуйста по энергетике, в положении, беременна ли сейчас эта женщина или нет? Что сейчас у нее в личной жизни? Марина, 18.06.1988

Дополнение автора от ноябрь 13, 2023 г., 16:09:19

Что сейчас у нее происходит в отношениях с мужчиной?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    В данный момент Вы не беременны, но судьба ещё подарит Вам одного ребенка. В личной жизни не всё просто сейчас у Вас после развода.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Ольга

    439-й в Эзотерике

    Беременности нет у вас. Линая жизнь только только начинает нормализовываться. Есть ещё к чему стремиться в новых отношениях.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Беременности нет и не будет у этой женщины от мужчины с которым она живёт.  Много ссор там и расстануться

    ноябрь 13, 2023 г.

    АлисаМэл

    671-й в Эзотерике

    Она готовится стать матерью. Отношения с мужчиной плохие. Можно сказать что идет к разрыву. и она этого боится

    ноябрь 13, 2023 г.

    sasha TAro

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вечер  Добрый.
    У вас идет страх, ссоры, разногласие.
    из-за того что вопрос с зачатием, тянется очень долго.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Сейчас нет. Отношения пока в стадии застоя, но вижу что будут перемены и не заставят себя ждать

    ноябрь 13, 2023 г.
  • Нет, не беременна, в отношениях с мужчиной кризис, разочарование

    ноябрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременности не вижу пока что. В личном есть мужчина но отношения между ними неопределенные между ними. Сейчас в паре нервотрёпка и недопонимание.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Нет беременности у нее

    ноябрь 13, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Не беременная.
    Ни шатко-нивалко происходит, скука

    ноябрь 13, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Беременности в данный момент нет.
    В отношениях все ровно, уравновешенно, спокойно. Никто не теряет головы, не сходит с ума от эмоций, но присутствует уважение и равенство. Но вам будто скучно, не можете расслабиться, есть грусть и уныние

    ноябрь 14, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Есть но срок не большой.
    С уважением Софият…

    ноябрь 14, 2023 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    лж сейчас-там блок… общение застопорилось из за непонимания… или если и есть то как то тяжко идет… но склоняюсь к тому что охлаждение и отдаление

    беременна ли-не могу понять… очень она хочет этого но скорее нет-на данный момент, хотя показывают что шансы забеременеть у нее будут.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Беременности нет.
    Марина больше всего сфокусирована на деловой сфере, нежели на личной жизни и вопросах беременности. Хотя желает подобного состояния в своей жизни.
    Личная жизнь складывается не лучшим образом. Считает, что в паре с мужчиной есть соперница, или предполагает, что мужчина общается с другой женщиной, возможно бывшей. Ревнует. На этом фоне частенько возникают недопонимания в паре. Чувствует неуверенность в своем мужчине, не доверяет ему.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Говорит что беременна, беременности не видно, рождения ребёнка тоже не видно. В отношениях сумбурд. Нет конкретики и нет понимания происходящего. Мужчина холоден к ней и смотрит в другую сторону хотя она хочет удержать мужчину но там уже ничего не будет. Скоро произойдёт разрыв.

    ноябрь 14, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть общение с мужчиной, мужчина по раскладу огненного знака. не стабильность в личной жизни, могут быть измены. Тут еще мужчина, семейный, но с ним подвешенное состояние, нужно будет искать компромисс с этим мужчиной, и набраться трепения, тут будут споры и борьба в отношениях, будет недовольство. Ограничения, тут третьи лица в отношениях. Еще женщина в раскладе, с которой неопределенность в отношениях. Беременности и нет.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравтвуйте.

    Женщину на данном момент беременной не вижу, хотя возможно, факт зачатия и был, но что-то там на начальном этапе застопорилось.

    Итак. В отношениях с мужчиной в общем-то я вижу, что все стабильно и неплохо. И мужчина вроде как даже себя как-то проявляет, стремиться к совместному благополучию. Возможно, отношения немного буксуют или стоят на одном месте… хотя в целом, опять же, все неплохо. Но женщина почему-то видит все в мрачных тонах, сомневается в своем выборе, считает, что ничего никуда не движется или движется очень медленно, и ей уже начинает это все надоедать.

    ноябрь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не беременна.но планируют они ребенка… все у них отлично…

    ноябрь 14, 2023 г.

    Евгения Анохина

    326-й в Эзотерике

    по хорару — нет, не похоже, чтобы девушка была беременна.
    эмоционально она в каком-то раздрае. как ребенок, который ноет, что хочет игрушку, у родителей нет денег или еще что-то, а ребенок ноет, ноет, ноет. потом уже и игрушка не нужна, а родители через время купили… и че с ней делать :)
    по тому, как стоят планеты в карте, не сказать, что она супер счастлива, скорее так — все бесит, раздражает, и от этого хочется кусаться, ругаться и т.п.

    ноябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение года будет беременность, мальчик ожидается

    ноябрь 28, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Нет беременности однозначно, вышла карта болезни, значит есть проблемы. В личной жизни крах. Карта дьявола вышла. Она разрушила, то, что было. В отношениях пустота, хотя хочет казаться сильной, но увы.

    декабрь 3, 2023 г.