Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Чувствую тепло, когда думаю о любимом человеке. Значит, он тоже думает обо мне и любит? Почему мы ещё не вместе? Наталья и Денис - вопрос №5145905

май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, что он находится в постоянных мыслях о Вас. Энергии пересекаются, превращаясь в мощный поток, отчего и чувствуете тепло. Впрочем, и он тоже.

    май 2, 2023 г.
  • Здравствуйте. Он чувствует тоже, что и вы. Будете вместе, всему свое время.

    май 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Денис испытывает те же ощущения, вы перекликаетесь мыслями и энергией на расстоянии, ваши клетки обмениваются информацией и положительными зарядами, от чего идёт ощущение тепла.
    Всему своё время, выходит, что вам нужно делать выбор и убрать барьеры для продвижения отношений, препятствия с Вашей стороны идут. Выбор трудный, ответственный, время вас выведит к принятию решения.

    май 2, 2023 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Сильная эмоциональная зависимость и связь

    май 2, 2023 г.