Эзотерика

Решено

vip

Я запуталaсь - вопрос №532311

Чего следует ожидать в ближайшем будущем?
Лана родилась 17 июня 1983 20:45 в Латвии, Екабпилсе

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас грядут трудные и бессонные ночи из-за душевных страданий, чувства одиночества и тоски, возможно была ситуация из-за которой вы чувствуете свою вину. Трудности временные, со временем ваша ситуация начнет разрешаться, но вот в какую сторону? Об этом нужно разбираться детально.

    январь 29, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в жизни совсем недавно был достаточно сложный период. В ближайшем будуущем у вас будут женские надежды, возможна встреча с романтичным мужчиной, новые события, а так же новые шансы и предложения, не исключены новые возможности в проф.сфере

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Доброй ночи!

    Совет вам дадут Таро. Карта говорит: вы получите удовлетворение, все решится быстро.

    С уважением, Фируза

    январь 30, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть признаки негатива.

    январь 30, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    ваше будущее несет вам удачу, особенно в личной жизни!

    январь 30, 2013 г.