Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Женщина на фото занимается магией -сама делает ритуалы, но ее ритуалы направлены больше во зло (привороты делает на мужа против воли). - вопрос №5323723

Много ли она за свою жизнь делала ритуалов направленных во зло и какие это были ритуалы- на что направлены- примерно?(например много приворотов или ритуалы направленные на смерть,изображение из вопросаеще что то).Ее зовут Ирина Мюрсеп (20 ноября 1985г.).энергетика у нее очень тяжелая, она ставит на себя непрогляды

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина занимается, как белой, так и чёрной магией. И привороты исходил не один раз, и крадники делает многим, но к родными часто проводит исцеляющие обряды

    ноябрь 13, 2023 г.