Медицина

Решено

Добрый всем день подскажите, пожалуйста,... - вопрос №532384

Добрый всем день. подскажите, пожалуйста, какими препаратами можно воспользоваться при необходимости быстро запомнить большое колличество информации----запомнить и сдать огромный тест, запоминание иностранных слов и т. д.чем можно стимулировать память???? речь не идет о хронических и долгих процессах… спасибо

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Для улучшения памяти необходимо использовать сосудорасширяющие препараты, улучшающие мозговое кровообращение, метаболические препараты, улучшающие обменные процессы в нервной ткани, витамины группы В. Все эти препараты подбираются индивидуально. Можете обратиться ко мне чат, помогу с этим. Сейчас могу вам посоветовать глицин 100 мг 1 таблетка 3 раза в день 1 месяц, можно начинать применять в период сильной умственной нагрузки (препарат обладает снотворным эффектом, но его выраженность зависит от вашей индивидуальнойчувствительности) и мильгамма (комплекс витаминов В) 1 таблетка 2 раза в день 1 месяц, также можно начинать совместно с глицином в период умственной нагрузки.

    Буду признательна за оценку консультации.

    январь 25, 2013 г.