Эзотерика

vip

600 i

Когда я выйду замуж? Кто будет этот человек? Знакома ли я с ним? - вопрос №5324012

Ирина 43 г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Таро показывают вероятность брака-2028г. Но человек Вам знаком.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли возможность выйти замуж в течении года карта *Жрец* -да, есть, близкий по духу мужчина.Суть вопроса карта *Маг*- добавьте уверенность в себе, Вы всё можете, что захотите.Обе карты старших Арканов, значит, событие имеет большУю вероятность.Дело за Вами!

    ноябрь 14, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте брак выпадает у вас на след год, по судьбе мужчина выпадает по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, вы с ним еще не знакомы пока, познакомитесь либо по интернету в соц сетях, неожиданно. либо через знакомых или друзей на каком то мероприятии или празднике.
    удачи.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы выйдите замуж. Но это событие случится не быстро. Развитие отношений будет долгим этапом. Позже вы поменяете место жительства. Ваш человек из других мест. В настоящий момент вы с ним еще не знакомы.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Не показали что у вас в будущем будет замужество. Будет совместное проживание с мужчиной в течении двух лет, но радость в отношениях будет не долгой, потом будут скандалы по бытовым вопросам.Много сомнений у вас будет в союзе и недоверия.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  мужчина с кем будет у вас брак в будущем уже находиться в вашем окружении. Разговор о браке будет на следующий год.

    ноябрь 14, 2023 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Вы выйдите замуж удачно. По любви. Брак в следующем году летом. Удачи вам.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Этот мужчина Вам уже знаком.С ним у Вас ранее были отношения но он отдалился от Вас.

    ноябрь 14, 2023 г.

    valentina alis

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Это будет года через два, новый мужчина, почти ровесник.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Замужество у вас в 2027г. Мужчина вам знаком. Идёт брюнет с чувством юмора

    ноябрь 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не знакомы,
    Через несколько лет,
    Не скоро

    ноябрь 14, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    В этом году возможен брак

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, в поездке или в командировке, он будет серьёзный мужчина а не витающий в облаках

    ноябрь 28, 2023 г.