Эзотерика

vip

600 i

Как воспринимают меня родители,работаю в детском садуГалина.07.12.1967 - вопрос №5309934

октябрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    Алена

    280-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарина. Вы им нравитесь. При этом порой им кажется, что вы не критичны, хитроваты. А порой, воспринимают вас как школьную учительницу, как-будто вы делаете много замечаний, придираетесь.
    А если в двух словах, то — красивая, строгая учительница.

    октябрь 31, 2023 г.

    Винтажная

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте, родители воспринимают вас тревожно, с опасением.

    октябрь 31, 2023 г.

    Екатерина

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расположение к Вам хорошее и доверительное. Но есть некоторые люди, которые переживают за то что можете не за всеми уследить. Но это как временные переживания идут. У Вас на будущее выходит завоевание не плохого авторитета в глазах родителей.

    октябрь 31, 2023 г.

    Евгения

    383-й в Эзотерике

    добрый вечер
    Не серьезно относятся к Вам, считают неискренней Вас,
    что Вы надеетесь на удачу или перемены к лучшему
    Удачи Вам

    октябрь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По-разному, а иначе и быть не может. Кто-то очень Вами доволен, кто-то пускает грязную и недостоверную информацию. И все это-жизнь. Если бы Вы работали в другом заведении. ничего не изменилось бы. Чужое мнение-не самое ценное, к чему стоило бы прислушиваться.

    октябрь 31, 2023 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Как-то вот разочарованы в вас…

    октябрь 31, 2023 г.
  • Очень хорошо воспринимают, некоторые считают вас властной, строгой, но это меньшинство

    октябрь 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Королева чаш- основная масса родителей воспринимает вас, как добрую и заботливую. Некоторым кажется, что Вам нужно добавить строгости. В целом нормальное восприятие.

    октябрь 31, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    По разному воспринимают. Есть те, кому нравитесь, а есть недоброжелатели.

    октябрь 31, 2023 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Родители деток вас воспринимают душевно, видят вас ответсвенной, как вы учавствуете в жизни воспитанников со всей теплотой и душевностью. Некоторые прям очень хотят, чтобы вы задержались надолго в дестком саду. Но, сама обстановка рабочая не здровая, напряженная, кто то из коллектива обсуждает вас за спиной, вставляет палки в колеса, негативят словесно, вампирят. Энергетически и эмоционально вам сложно справится с этим. А в целом у родителей доверительное отношение к Вам.
    С уважением Анна!

    октябрь 31, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 31, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присматриваются к вам и относятся с осторожностью.

    октябрь 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо к вам относятся, негатива к вам нет, всё только позитивно, детям вы нравитесь ,,,

    октябрь 31, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Кто как. Есть недовольные, есть кто благодарен. Воспринимают вас только как ответственного сотрудника. Ценят ваш труд.  Недовольны могут быть только  вашему не всегда позитивным настроением

    октябрь 31, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарина.
    Первый аркан на отношение родителей- 6 пентаклей( помощь какая-то -кому-то). Поскольку-это учреждение, то вероятно- помощь учреждению со сторон родителей. От них идёт- 7Жезлов- попытка защититься от этого. Возможно-есть недовольные персоны. В целом- нормальная реакция, понимающая, что- организация работы с детьми- довольно энергозатратно и сложно. И требуется- огромный опыт, который Вы и демонстрируете. В основе своей масса родителей- настроена с Вами сотрудничать и доверять.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Яна

    438-й в Эзотерике

    Воспринимают как человека вызывающего теплые эмоции, сердечного и доброжелательного, бесхитростного, открытого, в чем-то более доверчивого, чем следовало бы. Видят вашу надёжность и то, что вы способны держать под контролем процессы, которые от вас зависят.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте родители вас воспринимают достаточно умной, образованной, интеллигентной особой, понимающей которая умеет находить подход к детям и которая умеет с ними вести себя и заниматься.
    поэтому к вам вполне нормально относятся

    ноябрь 1, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    во первых работу не потеряете во вторых проблем негатива в вашу сторону от родителей нет так что примерно так что относятся положительно и ведь нареканий то в ваш адрес карты не указывают

    ноябрь 1, 2023 г.

    Samira

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с родителями у вас похоже часто возникают какие-то конфликтные ситуации, не видно, что он настроены к вам положительно, недолюбливают, считают резкой.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Родители воспринимают вас как настоящего профессионала. Практически ни у кого из них нет к вам никаких претензий в плане вашей работы. Им кажется, что вы на своем месте находитесь. Своих детей многие готовы вам доверить, вам не из-за чего волноваться.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Относятя к вам очень хорошо, воспринимают вас как активную женщину, с огоньком, справедливую, добрую, заботливую, немного с мужским характером, в хорошем смысле.
    Им нравится, что вы активно заботитесь о детях, они доверяют вам.
    И считают что вы искренне добры к детям. Что вы поступаете по справедливости, верят вам.
    Так же то что вы обладаете большой внутренней силой.Им нравится, что вы умеете соблюдать равновесие в своих эмоциях, не показывать то, что вам тяжело если дети капризничают. Им нравится ваша ответственность. Ваш подход к детям

    ноябрь 1, 2023 г.
  • они могут считать, что вам тяжело работать там, что вы очень честный человек с нерушимыми догмами.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Хорошо вас воспринимают, им нравится.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошо вас воспринимают

    ноябрь 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Все родители разные и воспринимают по разному. Но если выделять основную линию, то считают, что вы справляетесь со своими обязанностями. У кого-то есть мелкие единичные замечания, но они их не высказывают. Никаких смен вас на кого-то другого не хотят. Есть момент, что с кем-то вас сравнивают(с прошлой работницей, скорее всего). Хорошо относятся, как к воспитателю, они в основном не имеют претензий.

    Удачи.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть страхи и переживания, но они без почвены, относятся к вам нормально, некоторым вы нравитесь, некоторые лояльны по отношению к вам. Привыкайте, хорошо делайте свою работу, все будет хорошо, освоитесь

    ноябрь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отрицательно, но для вас это станет уроком

    ноябрь 17, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Так как рассказывают им дети, в целом хорошо, доброжелательно, достаточно положительные эмоции к вам, вы располагаете к себе. Воспринимают вас как душевного, ответственного человека, да конечно не все довольны и сплетничают. Одна недовольная есть родительница… но не без этого, всем хорош не будеш, не сомневайтесь в себе, вы хороший человек.

    ноябрь 18, 2023 г.