Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что Евгений(08.08.1990) думает об Анастасии(29.03.1999)после встречи?Найдут ли общий язык ?что испытывает к ней ?какие эмоции ?Будут ли ещё встречи любовного характера ? Я задавала подобный вопрос - вопрос №5324057

, но мне интересно меняется ли у него внутренние состояние, рядом со мной.Хочу понять какие мысли у него по отношению ко мне. изображение из вопроса - Что Евгений(08.08.1990) думает об Анастасии(29.03.1999)после встречи?Найдут ли общий язык ?что испытывает к ней ?какие эмоции ?Будут ли ещё встречи любовного характера ?
Я задавала подобный вопрос изображение из вопроса - Что Евгений(08.08.1990) думает об Анастасии(29.03.1999)после встречи?Найдут ли общий язык ?что испытывает к ней ?какие эмоции ?Будут ли ещё встречи любовного характера ?
Я задавала подобный вопрос

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Он думает, что вы слишком разные. Но с вами легко, он не почувствовал скованности в общении. Считает вас компанейской личностью, позитивной.
    Испытывает интерес к вам.
    Встречи ещё будут между вами.
    Но мужчина не совсем готов к развитию отношений, сомневается, присматривается, не доверяет.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый день. да мужчина вспоминает Анастасию, есть мысли о ней, общий язык они найдут не сразу но постепенно придут к общему решению. у него есть к девушке симпатия и эмоции, приятные хлопоты и флирт, влечение. поэтому пара еще будет общаться и видится встречаться, проводить вместе время.
    с уважением.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анастасия!
    Сигнификатор Евгения после встречи с вами Суд+4Ж… это может означать, что он хочет вам в чем то признаться, какие то откровения, что то его распирает изнутри, и он вероятно хочет Вам сказать, что у него есть стабильное желание общаться с Вами регулярно,
    Ваш Сигнификатор Луна+8П… возможно у Вас есть какие то опасения, тревоги, что есть какой то обман в Ваших ч ним отношениях, но Вам общаться с ним нравится, и скорее всего интим тоже на высоте...
    Между вами 4М+10К… или одна сторона, или, возможно даже обе, подумывают, что А Вдруг получится создать семью и быть счастливыми вместе!!!!
    Его мысли 8Ж хотел бы как то угодить, угадать желания, подстроиться под них
    Его Чувства Рыцарь мечей+Сила… Куда то торопится, нетерпение, хочет завоевать для себя...
    Намерения Паж мечей+6М… Скорее всего будет какое то предложение что-то вместе делать, может куда то поехать,
    Итог на конец года император+Король кубков… Явно будет показывать свои чувства, и все в рамках приличий...
    Всего хорошего!

    ноябрь 14, 2023 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Мужчины к Вам чувства… он пытает по отношению к Вам. Вы ему нравитесь очень. Меняется у мужчины внутреннее состояние, не то слово, он в эйфории. Отношения будут развиваться и встречи и свидания. Мужчина будет себя проявлять, стараться.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет искры на данный момент. Да и у Вас ее тоже не видно. Отношения не обещают быть долгими из-за отсутствия чувств.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/ycwjXEw2uRg
    Всех благ ☘️

    ноябрь 14, 2023 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы произвели на него впечатления как добрая, милая и приятная девушка. Есть тёплые чувства к Вам, сильная симпатия и тяга. У мужчины хорошие намеренья к Вам, хочет двигаться навстречу, развивать отношения. С его стороны могут быть приятные для Вас комплименты, подарки.
    Очень много думает о Вас после встречи, уже планирует для себя следующую встречу с Вами. Вы его мотивируете, с Вами ему комфортно. Очень сильный эмоциональный всплеск при виде Вас.
    Встречи однозначно будут и развитие отношений. Удачи Вам)

    ноябрь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает о Вас, что Вы милая девушка, но преувеличивающая значение отношений с ним.Вы ему приятны, но в чувствах именно в душевности он скуповат. Любовные встречи еще будут.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Добрый день.

    Евгений думает, что вы очень целеустремленная девушка, что касается построения отношений, он понял ваши устремления, вы как будто бы не стесеяетесь их, в отличии от некоторых. Уверены в том, чего хотите. А он, вроде как тоже за, но не такими темпами что ли, не так уверенно. И вообще в принципе, судя по всему, что я увидела, вы более уверенны в себе, а он как будто теряется перед вашим опытом и целенаправленностью. Как говорится, там где он учился, вы преподавали. Такое идет ощущение от его мыслей и эмоций.

    В чувствах очень много переживаний как бы заранее. То есть, он боится, что кто-то вас непренно у него отобьет, что у вас много поклонников и он боится возможной конкуренции… как вариант, может, он даже в курсе каких-то ваших потенциальных ухажеров и для его эго допустить, что кто-то будет круче него за вами ухаживать, кто будет более уверен в себе, кто-то будет больше вам подходить, невыносимо. Ему проще на данном этапе отказаться от гонки (как он это воспринимает), чем рискнуть.

    Не вижу, что встречи еще будут, но общение может быть и будет оно очень поверхностным, как будто в воздухе будет витать какое-то напряжение, которое будет являться препятствием для более глубого сближения. Знайте, что с вами все в порядке, виной тому лишь страхи и сомнения в самом себе мужчины. Это он будет стопорить все дело. Если вы это заметите, поубавьте рвение, чтобы все понять и разобраться, так как вы тем самым потратите энергию, а потом можете говорить себе что-то вроде, мол, зачем я так старалась, мне что, больше всех надо..? Дабы впоследствии себя не ругать, скажите себе, что с вашим партнером все будет идти гладко, а если партнер буксует, то это не потому что вы какая-то не такая, а потому что, скорее всего, он в чем-то до вас недотягивает.

    Успехов!

    ноябрь 14, 2023 г.

    valentina alis

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Евгений заинтересован в Анастасии. Но это эмоции страсти,  испытывает сильное влечение.  По общению девушка ему очень нравится. Но у него есть общение и с другими девушками,  поэтому он пока выбирает и смотрит, что ему больше подходит. Есть вероятность, что Евгений будет опять проявлять, но в флирта. Серьёзные отношения он пока впринципе не хочет не с кем и не планирует.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Евгения Анохина

    326-й в Эзотерике

    по дате рождения напишу его и потом по хорарной карте как прогноз и перспектива.
    по дате рождения — во-первых, он с одной стороны как человек-загадка. с другой — это такааааая корона на голове, такое самомнение, он себя реально может чувствовать практически Богом — я уникальный, я не обычный, я нестандартный. Если он что-то делает, значит так и нужно, и это великая ценность. так же он может впадать в крайности: то я прямо Бог, то наивный, как ребенок. Очень часто таким людям присуще чувство вседозволенности. То есть он захватывает собой пространство, подчиняет себе окружающих. Конечно, это не в прямом смысле, а просто является центром внимания.

    Он может вести себя очень часто так, как будто он тут – самый главный. Если это не так, то он уходит из этого общества, коллектива, часто с обидой или в молчании: «пусть все думают, что они меня обидели». Скрытая власть проявляется во всем, может быть тихая месть. Если кто-то обидел или что-то ему не дал, не сделал, то ситуация сложится так, что люди, участвующие в этом процессе, как-то пострадают.
    Со стороны это люди вообще как с другой планеты, без глубоких эмоций, без чувств, без вовлеченности в другого человека. такие люди обычно влюблены в себя только.
    плюс — у него замкнутый треугольник эгоизма. тут и без объяснений можно — у него «Я» на первом месте.
    теперь по хорару — каких-то серьезных прямо отношений между вами не выходит, какой-то флирт, может быть телесная связь, но это опять же без глубоких эмоций с его стороны. у вас конечная цифра 6 и 444 в расчете — вы про семью, заботу, стабильность, правила и нормы, а он про Себя. Не ваш пассажир, хотя такие как раз и цепляют.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он испытывает к Вам на самом деле сильную влюбленность и притяжение. Но старается держать себя под контролем и следить за своими эмоциями. Встречи между Вами будут продолжаться. Даже вот по просмотру выходит то, что их качество улучшится. Встречи будут на много чаще и к тому же появится перспектива в развитии. Вот со временем у него чувства и интерес к Вам усилятся. Он просто не любит спешить. Решения принимает хорошо обдумав и взвесив. После встреч с Вами у него очень сильные эмоции и чувства.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом с вами Евгений себя чувствует совсем по другому. Он испытывает к вам сильные чувства, влюблен в вас. Встречи еще будут, даже в этом месяце, к новому году у вас могут отношения начаться с мужчиной.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Будут и встречи и активное развитие с ним. Вы подходите друг другу и чувства ваши взаимные.

    ноябрь 14, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конфликтно, агрессивно настроен мужчина, возможно у вас был конфликт, пока есть ограничения. Тут есть влечение к вам. Но мужчина на выборе. Потепление будет у вас. Но тут карта башня, после потепления могут быть резкие перемены в паре, что приведёт к разочарованию, будут препятствия. тут еще общение будет с другим мужчиной, будет шанс на отношения.

    ноябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Вы интересна мужчине. Он будет ращвивать смвами связь. Возможны встречи с интимом на дальнейшее.  Чувства могут зародится.  Пока их нет.

    ноябрь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам зарождаются теплые чувства… будут и встречи и серьезные перспективы на будущее…

    ноябрь 14, 2023 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Мужчине Вы нравитесь — есть теплый чувства — влюбленность. Встречи еще будут.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ольга

    439-й в Эзотерике

    Найдёте общий язык с ним. К Вам испытывает сильные чувства. Встреч с ним будет много.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Он испытывает неподдельную симпатию, очень к вам расположен, думает о вас. О любви говорить рано, сейчас это интерес.
    У вас еще будут встречи, пока наслаждайтесь этим

    ноябрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да встречи еще будут

    ноябрь 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Евгений конечно меняется по отношению к Анастасии, но остаются вспышки эмоций, даже агрессии, недоволен и причем взаимно, что  внутренне требуется ему,  то противоречит подсознательным потребностям Анастасии, она слишком сдержана, он гипер чувствителен, она ему видится отстранённой, холодноватой, что очень задевает его, и Анастасия ожидает от Евгения более разумного поведения. Они остаются во многом непонятнмиы друг для друга, особенно в бытовых, простых ситуациях, он поступает так, а она видит по другому, и  эмоциональный план не настроен,  эгоистичные оба, независимые, упрямые и по этой причине в паре возникают  конфликты и разногласия.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Да вы найдете общий язык, вы ему понравились очень сильно он рядом с вами чувствует себя по настоящему счастливым и живым, но вероятно то что ваша следующая встреча не состоится из за того что мужчину будет что то держать, какая то девушка будет в ваших с Евгением отношениях, она стараться  будет вас с ним разлучить, так как не хочет чтобы вы были вместе.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Анастасия. Для вас доступен видео ответ.

    youtu.be/AUs55mXZCkI?si=6L2v0geO-GxUscCO

    ноябрь 14, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. У него достаточно приятное ощущение после встречи, очень ярко выражено физическое влечение и эмпатия, желание прикасаться и ощущать рядом, в этом плане все очень  взаимно у вас. Ну, есть и другие мысли на счет того, что вас обоих ждет в будущем, пока он считает что  обстоятельства слишком сложные для того, чтобы что-то  планировать, сейчас хочет просто встречаться, видет вас, разговаривать.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он очень любит быть в центре внимания, весь такой из себя Удалец, что мир и люди должны вертеться только вокруг него. И, чем независимее Вы выглядите в его глазах, тем больше он будет тянуться к Вам. Встреч впереди у вас будет не мало. Понимает, что Вы не простая и Ваше расположение он будет завоевывать.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Mahsuda

    470-й в Эзотерике

    Думает, что она личность содержательная и ему есть что почерпнуть из взаимодействия с ней. В то же время она кажется ему человеком, в определенном смысле консервативным, тяготеющим к постоянству и не склонным к переменам (во всяком случае частым) в себе и том, что ее окружает. В процессе нахождения общего языка придётся от чего-то отказываться, от каких-то установок. Тогда удастся достичь взаимопонимания. Она вызывает у него томление, тягу, воодушевление, романтический настрой, ноты то же время он чувствует, что уровни у них разные и ему нужно до нее тянуться, что может быть непросто, так как это потребует преодоления себя или каких-то факторов. В дальнейшем продолжат контактировать.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Мужчина абсолютно Вами очарован. Очень боится потерять Вас. Не верит в то, что у вас может все получиться. Состояние его рядом с Вами, конечно, меняется. Он из закостенелого реалиста моментально становится немного романтиком, и это преображение ему нравится. Правда, мужчина довольно импульсивный и непростой по характеру. Может начать ревность и захотеть постоянно держать Вас при себе. Встречи будут. Особенно много начнете общаться к концу года.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина скрыт, но питает надежды и строит планы на счёт вас

    ноябрь 30, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Встречи ещё будут, но вообще тут ещё будет в будущем любовный треугольник. Отношения без особой перспективы.

    декабрь 4, 2023 г.