Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Следит ли Дмитрий 14.07.1999 за Еленой 12.02.1990 в соцсетях? - вопрос №5324256

изображение из вопроса - Здравствуйте.Следит ли Дмитрий 14.07.1999 за Еленой 12.02.1990 в соцсетях? изображение из вопроса - Здравствуйте.Следит ли Дмитрий 14.07.1999 за Еленой 12.02.1990 в соцсетях?

ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Да, следит регулярно.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Сигнификатор Дмитрия по отношению к вам 8Ж это явно имеет множество желаний и планов на Вас, как то хотел бы, чтобы эти желания совпали с Вашими...
    Ваш Сигнификатор Повешенный думаете, стоит ли тратить время на него, какие перспективы, если ответить на его чувства, и что получите от такого общения в будущем?
    Между вами Рыцарь Кубков  Вероятно Дмитрий просто околдован Вашей красотой)))
    Его мысли — Дьявол считает, что вы не такая, как все, сексуальная, пробуждаете в нем страсть и желание
    Его Чувства Королева Жезлов+6Ж.Здесь видно, что свое желание к Вам он выражает достаточно явно, и даже выставляет напоказ, демонстративно
    Его намерения 4П  можно сказать, что хочет завладеть таким богатством, чтобы ни с кем не делиться,
    Итог Правосудие+Колесница… вообще в планах у него возможно даже создание семьи, по крайней мере хочет как то договариваться, чтобы все по честному...
    Всего доброго!

    ноябрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, он выше этого, соц.сети не любит в принципе, но слежка и чувства-вещи несопоставимые. Он больше доверяет своей интуиции, чем тому, что выкладывается в сетях.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следит, интересуется

    ноябрь 14, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго дня, Елена!

    Мужчина периодически заходит на ваши страницы, однако я не вижу, чтобы это случалось часто или с какой-то целью. Он делает это скорее от скуки, от каких-то нахлынувших на него воспоминаний. В ближайшее время карты показывают, что парня ждут перемены в личной жизни, инициатором которых, может стать он сам. Этот человек обладает довольно скверным характером, нестабильным и от него можно ожидать странных действий и нежданных поворотов в судьбе. Наблюдать он за вами ещё будет, карты не показывают, что он пропадет из вашей жизни насовсем.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, временами наблюдает, сопоставляет факты.Ему это необходимо.В его характере ревность, даже если вы не вместе, он продолжает вас ревновать.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не то чтобы следит, слежки нет как таковой. 4 кубков — ему вообще это не интересно и скучно. По сути ему не до того, он занят своими делами. Но если заходит в сеть, может заглянуть, без какого то нарочитого  любопытства.

    ноябрь 14, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интересуется.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Следит постоянно, за Вами в соц сетях. Изучает. Естественно, у него к Вам чуства.
    С Уважением Татьяна?

    ноябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    valentina alis

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, Дмитрий часто смотрит соц. Сети Елены. Ему хочется знать больше, что у неё происходит в личной жизни. Хочет написать, но останавливается. Часто думает про Елену.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Дмитрий активно и каждый день за вами следит в социальных сетях. Он сам так до конца и не определился, что он хочет от вашего общения, но вы нравитесь ему

    ноябрь 14, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    мужчина можно сказать живет на ваших страничках
    изучает все. до мелочей
    ему это интересно и важно

    ноябрь 14, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Не часто но наблюдает за Вами.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Евгения Анохина

    326-й в Эзотерике

    по хорарной карте — вам бы хотелось, чтобы он не вылезал с ваших страниц, но увы, если правде в глаза взглянуть, то нет. может где-то что-то глянуть, но мельком и без задней мысли и без какой-то конечной цели, из серии — попалось — пролистал заодно

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да с другой анкеты, он ревнует и хочет поймать вас на чем то чем сможет упрекнуть вас потом.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вполне может следить. Но не прям сутками на пролёт…

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ирина

    602-й в Эзотерике

    следит, вспоминает о вас.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Следит постоянно, он вас ревнует. Вы ему интересны и не безразличны( что вы, с кем вы и как вы) У Дмитрия к вам чувства. Будет проявляться ещё для вас неожиданно. Удачи вам.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Конечно. Но ему этотне особо важно. Все сто ему нужно он знает. И у вас вскоре будет встреча

    ноябрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    да следит

    ноябрь 14, 2023 г.