Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в финансовом плане в течение месяца? Анна 18.01.1991 - вопрос №5324342

изображение из вопроса - Что ожидает в финансовом плане в течение месяца? Анна 18.01.1991

ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, ровно, не видно потерь или слишком высокой прибыли.Но на все задуманное хватит.И дорога выпала вам, поездка будет.Приятная.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Общее состояние финансов крепкое и прочное, деньги поступать будут стабильно, выгодные сделки, договора, работа нравится. Могут возникать моменты, когда кажется что побольше бы надо, либо апатия, когда вообще ничего не хочется, но по итогу — ощущение абсолютного довольства жизнью, возможность расслабиться и почивать на лаврах.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В середине месяца будут небольшие затруднения с финансами. К концу месяца всё стабилизируется. Не видно каких-либо больших трат или получения больших денежных средств, на всё Вам будет хватать.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Неприятности в профдеятельности. В финансах не всё так просто. Вы будите выходить из данного состояния медленно. Но мало помалу, будите выходить из трудностей.
    Так же выходит, что вы очень зависима от своих желаний и это тоже влияет на вашу финансовую сторону.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Valeriy

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Ваш Сигнификатор по Финансам 7Ж+2Ж думаю, что у вас есть какое то желание, и Вы упорно добиваетесь иго исполнения...
    До конца года Умеренность +Верховная Жрица… Возможен какой то плавный рост доходов, но он как то связан с сокрытием доходов, какая то черная бухгалтерия, возможны выплаты в конвертах, или какая то премия… Но в любом случае Вы будете этому рады
    Всего доброго!

    ноябрь 14, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте, в финансовом плане вас ожидает успех и процветание, стабильность. новые начинания новости, прибыль и карьерный рост, не без усилий конечно но вы сможете подняться уровнем выше в теч задуманного времени. все будет зависеть от вас.
    с уважением.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период без изменений, можно назвать период отложенных ожиданий. Скорее всего ситуация не будет кардинально меняться.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Материальные трудности, несостоятельность, потери. Зависимости от других, необходимости погашать денежные долги

    ноябрь 14, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение, переписка будет у вас с мужчиной, по раскладу водного знака. Но будет некая хитрость и обман. С финансами у вас будет нехватка. Застойный период. Но будет какой то у вас шанс. Будет некая выплата или получение суммы денег, но потом будет снова не довольны результатами касаемо финансов, будут некие ограничения.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Незапланированные расходы будут но в целом не сильно ударят по финансам.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ирина

    602-й в Эзотерике

    новые поступления, выгодное сотрудничество. Финансов будет хватать на многие ваши «хотелки»

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Поток финансов будет, прибавка и увеличение финансов. Довольны будете. Удачи вам.

    ноябрь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не большие деньги к вам поступят…

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ольга

    439-й в Эзотерике

    Стабильно будет всё хорошо.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Беспокойство и нетерпение. Денежные трудности из-за неразумных расходов. Не рекомендуется давать в долг, эти деньги не будут возвращены.
    При этом будут и доходы, но общий фон беспокойства все же будет.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, временные финансовые трудности, но ближе к концу месяца будет прибыль у вас.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    прибыль чуть будет

    ноябрь 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Средне, ничего нового

    ноябрь 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скажу что именно безденежье вам не грозит это первое на ответе карт оракул улучшения но не спад по финансам вас ожидает

    ноябрь 14, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна неожиданную прибыль вы получите в финансовой сфере. Чему будете бесконечно рады.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    На 3-неделе трата денег или покупка, возможно. Отток финансов по факту, в краткий срок. К концу месяца, наоборот, прибыль. От выгодного сотрудничества или сделки/продажи.

    Декабрь в плане финансов исключительно удачный, будет хороший доход.

    Удачи.

    ноябрь 15, 2023 г.