Медицина

Здравствуйте,у меня вопрос,я родила 09.11 в 01.50 роды естественные, без осложнений. Вчера УЗИ показало сгустки сделали чистку примерно в 11.00. Прошли сутки после чистки ,осложнений нет. Но - вопрос №5324372

выписывать не хотят

ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вероятно, Вас немного понаблюдают и выпишут.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, вероятно это из-за сгустков, прошло несколько дней после родов, а сгустки есть. Почистили. Нужно подождать и убедиться, что не будет кровотечения.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    После выскабливания полости матки 2-3 дня наблюдение плюс реабилитационная терапия  обязательно.

    Рекомендую, не спешить выписываться, так как необзодимо остаться на 2-3 дня под наблюдением врачей.

    ноябрь 14, 2023 г.