Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер Посмотрите пожалуйста когда получим ответ от британский визовый центр, одиобрена ли будет виза мужа Максим? Вопрос задаю я Светлана 25.10.1994 а мой супруг Максим 14.11.1993 заранее - вопрос №5324542

благодарю🙏🏻 изображение из вопроса - Добрый  вечер Посмотрите пожалуйста когда получим ответ от британский визовый центр, одиобрена ли будет виза мужа Максим? Вопрос задаю я Светлана 25.10.1994 а мой супруг Максим 14.11.1993 заранее

Дополнение автора от ноябрь 14, 2023 г., 17:16:15

Главное интересует будет ли положительный ответ.Очень сильно переживаем.

Дополнение автора от ноябрь 14, 2023 г., 17:44:51

Виза туристическая подали в 24 октября

Svetlana ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Через пол года только может быть такая возможность.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через 4-5 единиц времени… если смотреть по хорару… виза будет одобрена.
    Удачи вам!

    ноябрь 14, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, одобрят

    ноябрь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Срок показан в 4 месяца. Результат для Вас положительный.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В начале следующего года получите положительный результат

    ноябрь 14, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана, утверждение визы во многом зависит от причины поездки. Если Максим едет к родственникам, или по тур поездки,  то одобрят быстро, если по работе, то потребуются дополнительные документы. Если вы подавали запрос на визу давно, то к новому году получите ответ. Если не так давно, то ответ будет в феврале. Желаю всех благ!

    ноябрь 14, 2023 г.
  • Получите не скоро, не одобрят с первого раза, до конца года ответ отрицательный

    ноябрь 14, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Ответ будет положительным.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый вечер, да визу вашему мужу одобрят вы зря переживаете, шансы есть.
    удачи.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Пока нужно ждать,
    Сейчас нет хорошего ответа от них

    ноябрь 14, 2023 г.

    Spirit

    353-й в Эзотерике

    Получит визу в течение  7 дней.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ получите на следующей неделе. Вижу, что визу вашему мужу одобрят. Ответ идет для вас положительный

    ноябрь 14, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Получит, видна поездка дальняя, скорая встреча

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет одобрена, будьте на позитиве не притягивайте к себе негативные мысли.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, визу одобрят, это хорошо показано единственное могут быть небольшие сложности и задержки

    ноябрь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    визу получите в начале декабря…

    ноябрь 14, 2023 г.