Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему на моей нынешней работе. Такое пренебрежение, злоба, по отношению ко мне? Хотя я им ничего плохого не сделала. Делаю свою работу и немало. Алена 27.04.2000 - вопрос №5324943

ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    valentina alis

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Люди считают вас закрытым человеком т к вы сдержаны. Считают, что смотрите на всех с высока и так считывают ваши эмоции. Если вы будете более открыто себя вести, то со временем ситуация изменится.

    ноябрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неправда. Отношение к Вам адекватное, а злоба у них не на Вас, а на свою жизнь.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, зависть к вам, и не нравится что вы особенная, не такая как они.Вот и злоба, вот и показывают пренебрежение.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем коллективе каждый сам за себя, нет единства и взаимопомощи. У Вас есть преимущества, вы ответственная и серьезная, не подстраиваетесь под общую массу и это видимо раздражает.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Это не только по отношению к вам. Они и между собой сожрать друг друга готовы. Причина тому лежит во многих факторах. Вы просто слишком к этому чувствительны. Но со временем вы привыкнете и вас это не будет так сильно задевать.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, практически в каждом коллективе есть человек, против которого устраивают козни, в чём дело, зависть, то что вы работаете и у вас получается, для них вы человек который загородился, вы стали жертвой, а они палачами, есть такая поговорка, моська гавкает, а караван идёт. Идите и не обращайте внимание на них, успокоятся, когда в ответ не будут получать вашу энергию.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы действительно можете превзойти многих на вашей работе, поэтому к вам такое отношение, и на вас смотрят как на конкурента.
    Вы выполняете свою работу и стремитесь дальше, а от вас ожидалось обратное. Вот от этого и злость в ваш адрес.
    Концентрируйтесь на себе и старайтесь не обращать на них свое внимание.

    ноябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы здесь непричем.  Тут либо зависть людская, любо просто неудачно сложившиеся жизни этих людей.  Не обращайте внимание, ходите и улыбайтесь

    ноябрь 14, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго дня, Алена!

    Я не вижу, чтобы проблема была именно в вас — вы довольно добрый человек, отзывчивый, вы стараетесь делать свою работу «на совесть» и не ленитесь. Расклад говорит о том, что вы немного застенчивы и принимаете критику очень близко к сердцу, но это нормально для такой молодой девушки. Вы открытый человек в плане общения и помощи — всегда стараетесь помочь тем, кто в этом нуждается. Однако вы не очень разборчивы в этом направлении — вы зачастую берете на себя работу других людей, спешите помочь тем, кто совершенно недостоин вашей помощи. Отдаете слишком много энергии, но не получаете достаточно взамен. Это в свою очередь может вас сильно изматывать — вы можете ощущать беспричинную тревогу, падение настроения на ровном месте или просто себя плохо чувствовать. Дополнительно расклад указывает на какую-то женщину у вас в коллективе, старше вас со светлыми волосами, энергетического вампира. Стоит держаться от неё подальше.

    Пренебрежение и злоба в вашем отношении просто из-за зависти и собственной неустроенной жизни. Попытки очернить вас. чтобы на вашем фоне выглядеть выгоднее, хотя у этих людей нет поводов собой похвастаться. На них даже карты выпадают все сплошь «пустые» — завистливые люди, за душой не имеющие «ни гроша». Лучше всего не обращать внимания на их слова и поведение, а гордо подняв голову идти дальше, выполнять свою работу и не позволять никому испортить ваше настроение. Вы нормальная девушка, в вас нет никаких изъянов, коллектив у вас подобрался не очень приятный, однако со временем от вас отстанут, если поймут, что вы никак не реагируете и у вас хорошо выставлены личные границы.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 14, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Причины -  мало опыта, необдуманные поступки, местами инфантилизм.
    Да и отношение к вам двоякое, пока не могут определиться на чьей они стороне, присутствует и сумасбродство

    ноябрь 14, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Считают Вас молодой и неопытной особенно когда Вы берете инициативу в свои руки. Они люди другого склада ума и никогда не поймут Вас до тех пор когда действительно утрёте им нос своими навыками.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам завидуют на вашем месте работы, поэтому они так относятся к вам. старайтесь не обращать внимание на сплетни и зависть, будьте осторожны и осмотрительны. возможно они видят в вас совсем другой потенциал и человека и по их мнению кажется что вы лучше их и выше поэтому и идет уже отсюда такое отношение.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас много озлобленных людей,
    Несчастных, никому не нужных.
    Раз понимаете что хорошо делаете свою работу,
    Просто старайтесь на них не акцентироваться

    ноябрь 14, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело не в вас, люди просто сами по себе вас окружают агрессивные с негативным настроем. Вы работу смените в следующем году, найдете для себя вариант с коллективом лучше и доброжелательнее

    ноябрь 14, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу не увидела злобы или агрессии. Нечестность только может быть от женщины, хитрость и обман. Нужно будет искать компромисс и набраться терпения.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы им не нравитесь считают вас высокомерной и хотят вас выжить с работы им с вами не комфортно.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Люди просто завидуют Вашей молодости и красоте. Не обращайте внимание.

    ноябрь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    потому  что не пляшите под чужую дудку…

    ноябрь 14, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Считают вас сильно перспективной в плане работы, что есть талант и дороги открыты. При этом, считают, что вы слишком молоды, чтобы сильно себя “выпячивать” или иметь такие хорошие перспективы. Дедовщина какая-то на работе, предвзятость со стороны некоторых кадров. Это в целом. Со стороны женского пола еще есть элемент зависти к внешней привлекательности и женственности.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Mahsuda

    462-й в Эзотерике

    Вас хотят выдавить оттуда. Кому-то из тех, кому не нравитесь, станет спокойнее на душе, если вас там не будет.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    не имеет значения хороший вы или плохой человек, если вас окружают уроды, то и отношение к вам будет соответствовать тому что они получают из своей души и экранов телевизора. Нужно учитывать и то, что любой человек если он хоть немного отличается от толпы будет вызывать в ней (толпе) яростное неприятие. Сделайте себе оберег, чтобы вам ничего от их злобы не перепало...

    Знак довольно неплохо защищает владельца от различных ментальных нападений и агрессии. Активируйте его.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Такие коллеги там

    ноябрь 26, 2023 г.