Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что нас ожидает - вопрос №5324975

Когда возможен интимизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 14, 2023 г., 18:52:49

У кого сожаления?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    valentina alis

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  К сожалению интима не вижу, общение, которое очень быстро закончится.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    У вас все сложиться наилучшим образом для Вас. Будет и любовь и все о чем мечтаете.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, к концу года интим, притяжение и влечение тут взаимные.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Анна

    614-й в Эзотерике

    Лёгкое общение, флирт, симпатия, роман. У вас только интим и возможен, скорее в ближайшие 2 месяца. Пока не видно чего-то серьёзного, лёгкие отношения.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    До конца года будет интимная связь.  Всё отлично будет для обоих

    ноябрь 14, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Интим с ним возможен в принципе но не скоро так как есть трудности

    ноябрь 14, 2023 г.
  • Здравствуйте. Интим у вас будет с ним в этом месяце, будет приятно вам обоим и хорошо очень вместе, он от вас вообще оторваться не сможет уже. Будущее вы будете вместе и строить  нормальные,  серьёзные  отношения, он вас  любит и будет любить ещё больше и сильнее насколько это возможно. Удачи вам.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте пока ничего с этим человеком вас не ожидает, будут временные застой и пауза, хлопоты и расстояние. интимной составляющей пока не вижу между вами, будете пока ждать от мужчины инициативы но пока ее не будет.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сожаления, грусть, нет гармонии.
    Секса пока нет

    ноябрь 14, 2023 г.

    Карина

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина готов на сближение с Вами, как только Вы дадите знак, так сразу. Влечение обоюдное. Отношения будут стремительно развиваться.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают встречи и общение развитее отношений, между вами интим должен быть до конца года.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Сейчас нет полной определенности. С одной стороны притяжение, с другой сомнения. Человек не понимает чего хочет, а вот на создание семьи сейчас не настроен однозначно. Ему нужна легкость и отношения, не требующие обязательств, ответственности. Потому показано следующее. В ближайшее время вы будете контактировать, встречаться. Но семьи не вижу. Пока что вот так. Со временем ситуация может меняться по мере усиления его чувств к вам.

    ноябрь 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    У вас будут яркие сексуальные отношения ,  в конце ноября в декабре ,,,,

    ноябрь 15, 2023 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Слишком уж вас мужчина уважает, что бы допустить интимное отношения без обязательств .
    Не может он предложить большего.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Встреча долгожданная ожидается.  Разговор по душам который будет влиять на ваши дальнейшие отношения.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вас ожидает развитие отношений, усиление взаимного притяжения, интим может случится неожиданно, Мужчина не планирует определенный день и все будет зависеть от внешних обстоятельств.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ожидает приятное времяпровождение, эмоции, а затем какой-то конфликт по поводу перспектив.

    Отвечая на ваш вопрос «когда», дней через 9.

    Успехов!

    ноябрь 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Все идёт к интиму. Он случится. По срокам до 10 дней.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина не против интима, так же как и вы, он  ждет благоприятный момент, видимо это случится в конце декабря.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Высока вероятность близости между вами ближайшей весной, до этого времени вряд ли получится.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложно сказать при выпавших на Его видение перспектив --арканах--что Ничего не ожидает(старшие арканы Сила, Колесница, 8 Огня), но в то же время в таро Манара- о том, что есть какая-то несоизмеримо большая разница между ними, оба -с багажом негативного опыта. который повторяется из отношений в отношения. И… тормозит… Но желания… почти материальны, мужчине интересна… экзотика, и он всегда в поиске её.
    Старые отношения -тяжелы для него, а он -«вечный» Король Кубков- мастер влюбляться в То. что он себе придумывает… Следит за девушкой.
    … Мужчина понимает(чувствует ли), что для девушки- это ожидание… тягостно. Непонятно. что ожидать от них(7 Земли). А он -«зацепился» ( старший аркан Дьявол), но Это всё много раз было с ним, и тем не менее- он настроен рискнуть(Всадница Огня)
    … Возможна ли близость? Таро показывают, что она не исключена до конца года.

    ноябрь 20, 2023 г.