Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждет Анну И Сергея в отношениях? Благодарю всех за ответы. - вопрос №5325062

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и любовные отношения у вас идут, как у пары.

    ноябрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет отношений, и не будет. Абсолютное безразличие к друг другу, не видно даже встреч.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Нурис

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергею нужно еще время, чтобы все хорошо обдумать показывает аркан Повешенный. Он понимает, что серьезные отношения, требуют серьезного подхода, много вопросов надо будет решать для совместного проживания. Ближайшее время отношения будут развиваться, встречи, разговоры показывает Паж кубков. В следующем году Звезда предрекает новое будущее в отношениях Анны и Сергея. Желаю Вам любви и счастья.

    ноябрь 14, 2023 г.

    valentina alis

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нельзя в общении  конфликтовать и надо больше прислушиваться друг друга, а то каждый тянет одеяло на себя.  Не вижу что каждый идёт на встречу друг к другу. Каждый занят своей жизнью.

    ноябрь 14, 2023 г.
  • Брак ждёт и двое детей

    ноябрь 14, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Есть определенные трудности с ним. Отношения сейчас не простые для обоих. Возникло много вопросов друг к другу. Вас ждут перемены и не самые хорошие если сейчас не попытаться решить всё то что накопилось.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения сложные.  Придётся много уступать чтобы не провоцировать ссор.
    Анна больше тянется к мужчине.  Мужчина же никуда не торопиться

    ноябрь 14, 2023 г.
  • Здравствуйте, Анна.  Много любви, внимание, забота со стороны Сергея к Вам, признание в чувствах, в любви. Вы станете ему женой и у вас будет счастливый брак, Сергей сам примет инициативу и пойдёт на сближение. Удачи вам.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анну ожидает временный застой в отношениях с Сергеем, неопределенность и скованные обстоятельства. расстояние и переживания.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения развиваться будут, вижу серьезные намерения со стороны мужчины, в скором времени возможно сожительство.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    В отношениях будет проявление инициативы, также стоит серьезный выбор, продолжать ли отношения, правильный ли путь, есть желание нового, шагнут в новый этап. В вашей паре назревают перемены

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень медленное развитие отношений между вами будет. Так же новое начало идет в паре на следующий год.

    ноябрь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    сильная энергетическая связь между вами… и она не разорвется…

    ноябрь 14, 2023 г.

    Мария

    466-й в Эзотерике

    Будут ухаживания, знаки внимания, какой-то шаг или предложение, которое поспособствует приходу к некой договоренности, взаимопониманию, согласию, усилению связи.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Довольно долгий путь к совместному счастью ждет и преодоление препятствий на этом пути. Однако весной-летом будут позитивные перемены в отношениях. Анна и Сергей начнут по-новому смотреть друг на друга. Появится шанс на счастливую семью в будущем. Сергей откажется от чего-то в своей жизни, что мешает сейчас строить отношения.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Брак ждет и дети

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе

    ноябрь 30, 2023 г.