Юриспруденция

Наследство тети - вопрос №53254

У меня умерла тетя. Я единственный наследник. Как доказать что я её наследник? Её единственная родная сестра(моя мать) умерла. Есть свидетельство о смерти сестры. В неё указана другая фамилия так как сестры обе вышли замуж.

январь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • вам необходимо собрать документы подтверждающие родство (цепочка должна замкнуться из фамилий):

    свидетельства о рождении ваше,

    свидетельства о рождении вашей мамы и ее сестры (тети),

    свидетельства о браке матери,

    свидетельство о браке тети

    свидетельство о браке ваше (если у вас тоже фамилия изменена)

    за всеми этими документами за подробной консультацией обращайтес в органы ЗАГСа.

    январь 18, 2011 г.