Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста на будущее буду ли я счастлива в финансах и в личной жизни Видите ли у меня успех в финансах на 2024 год?Может 2 работа параллельно,сейчас ищу,но пока никак И - вопрос №5325729

мужчина какой будет по судьбе для брака? Самый объемный ответ оценю Благодарю 🙏 Елена 29.04.2000 Москва изображение из вопроса - Здравствуйте,посмотрите пожалуйста на будущее буду ли я счастлива в финансах и в личной жизни
Видите ли у меня успех в финансах на 2024 год?Может 2 работа параллельно,сейчас ищу,но пока никак
И

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер !  Работу   сможете найти в  сети     как дополнительную  ,   это   становится  всё  проще ,    многое переходит   именно  на дистанционно .  По отношениям   вам    будет  удача  ,  встретите   хорошего  парня   ,   начнёте общаться , он  тёмнорусый, кареглазый, спортивного  телосложения ,     занимается  спортом. Вероятно и знакомство ваше   состоится    в каком то  спортивном    комплексе . Замужество и   у  вас будет   , это  точно и дети   2е  -   но пока  это на дальнее время — до двух лет — отложится .  Всего наилучшего и  удачи!

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да будете счастлива в личной жизни после выбора правильного мужчины для брака и семьи. Выбор будет в сторону мужчины с карими  глазами и темным цветом волос. На следующий год у вас идет дополнительная работа и она будет через интернет, финансовое благо во второй половине года ожидает вас.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Arisha

    672-й в Эзотерике

    Посмотрю одну сферу.
    по работе будет выбор, захотите сменить, много будете думать об этом.
    Уже была договоренность по работе, но не все обещания выполнят. И какие то моменты скрыли.
    могут не все выплатить
    большая вероятность смены работы/деятельности в 2024
    Сейчас тоже такое ощущение как подработка и выплаты небольшие.

    ноябрь 15, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете счастливы по своему. Но, на двух стульях при всем желании не усидеть — либо карьера, либо личная жизнь. Какая то сфера Вашей жизни так или иначе будет тянут на себя больше времени и сил, будет очень сложно держать баланс между работой (финансами) и личной жизнью (семья,  дети). На данный момент по энергетике, у Вас больше идет развитие в сторону финансов, семья будет позднее примерно через 7 лет.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Успех в финансах ожидается, но не в 2024 году, а позже. Будущий год даст вам возможность к развитию в этом направлении. А пока ситуация остается прежней. Но вам не нужно сидеть на месте. Действуйте, подбирайте для себя новые  варианты заработка.
    Два направления одновременно вы не сможете потянуть, не достаточно времени сможете уделять и там и там. От этого будете только раздражаться. Но подготовиться к чему -то новому стоит, возможно предстоит обучение в новой сфере, и небыстрая раскачка для развития. И только после… успешный старт.

    В личной жизни досада, огорчение, и разочарование в мужчине. Не получится состоятся в крепких отношениях. Но знакомства всё — таки ожидаются. Обратите внимание на конец года. Вероятны знаковые встречи.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по финансам будет все стабильно у вас не плохо. вы будете реализовываться пытаться выйти на новый уровень, прибыль выпадает вам, процветание и финансовый подьем.
    в личной жизни вас ждут хлопоты, встречи новые знакомства, путешествия, радость от перемен и приятные сюрпризы, мужчина для брака падает вам по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака шатен. познакомитесь с ним скорее всего в ближ два года в теплый период. весна либо лето.
    с уважением.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Личная жизнь в следующем году-это карта Валет Червей. Базовые, ключевые значения Вальта Червей-это приятные новости, любовные ухаживания, неженатый молодой человек, русый мужчина. В личной жизни 2024 год несет вам приятные новости, это то. что затронет струны вашей души, некое общение с такой симпатией. У вас появится поклонник. И карта Валет Червей показывает нам его действия: некие ухаживания, флирт, нежность, ласки, поцелуи и выпадая фигурной картой, можно сказать, что данный человек будет испытывать к вам романтический интерес. Это ваш ухажер. кавалер,  и вам будет явно видно, что вы ему нравитесь, что он проявляет к вам симпатию, оказывает знаки внимания, говорит комплименты, делает небольшие или символические подарки( цветы, конфеты). В общем, да, это ваш поклонник, который появится в вашей жизни в следующем году.

    Финансы-это Валет Бубен. Это хорошая карта в плане денег, здесь и деловое чутье, и деловая хватка. В целом можно сказать что вы сможете добиться значительных результатов, которыми будете гордиться. Карта Валет Бубен на 2024 год однозначно сулит вам материальное обогащение. В дополнении вышла карта 8 треф. очень много общения будет по работе. Возможно ваш заработок будет построен на общении с людьми, 8 треф-это разговоры, новости, это будь в курсе всех новостей, это общественные связи, переговоры. У вас идет в работе суета. партнерство с людьми, постоянное сотрудничество, общение, разговоры. Вы должны постоянно общаться, большие цепочки связей и это вам в жизни невероятно поможет большие финансы заколачивать. А еще 8 треф может указывать на обучение, на необходимость в получении дополнительных знаний.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 15, 2023 г.