Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесет этот день - 15 ноября 2023? Как сложится? Наталья, 22.06.1993 особенно интересует личная жизнь, отношения - вопрос №5325966

ноябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    1. День пройдёт прекрасно.  Возможно состоится встреча с мужчиной, который приедет к вам. Это будет приятная встреча, вы ждёте эту встречу и открыты для этой встречи. Встреча будет в тёплой, дружеской атмосфере, наполнена некой детский энергией, будете вести себя, как дети. Искренне и дружелюбно

    ноябрь 15, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ожидается поездка. А также встреча с мужчиной из прошлого, возможно бывший.
    Обстановка в этот день будет немного напряженной.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной. Пройдёт очень наполнено и эмоционально

    ноябрь 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Карта дня 9 чаш- день исполнения желаний, благоприятных обстоятельств и удовлетворения, происходящим в личной жизни, События дня должны принести Вам благоприятные результаты.

    ноябрь 15, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поступление средств просматривается, для вас ощутимое. В личном разговор о предстоящей встрече

    ноябрь 15, 2023 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Просматривается сегодня важная встреча у вас с мужчиной, которая повлияет на ваши отношения с ним в будущем. В целом день пройдет для вас хорошо, идут позитивные эмоции при просмотре

    ноябрь 15, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, в личной жизни вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, финансовый временный застой, путешествия, радость, успех в делах и новые знакомства, встречи, эмоции.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам выпал Валет Бубен, это может быть русоволосый мужчина или мужчина денежный, и ключевое событие будет связано с ним. Если вы ждете проявлений от данного мужчины, то вы правильно делаете, сам Валет выпал фигурной картой. Значит, будут действия или его появление.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 15, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По раскладу 15 ноября должен быть связан с мужчиной, карта семьи. Тут могло что то пойти не так по карте башня. Выбор выпадает, но есть взаимные чувства с этим мужчиной. Возможно мужчина семейный.

    ноябрь 16, 2023 г.