Эзотерика

Здравствуйте! Можно ли построить семью с бывшей, если у неё нет ко мне чувств?. У нас общий ребёнок и старшая дочь ( генетически не моя) мне дорога как родная. У бывшей сейчас отношения с другим - вопрос №5326137

мужчиной, но он работает за рубежом и они не виделись скоро пол года Дата рождения: 31.01.1982

ноябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Можно способов много нужно подбирать индивидуально и работать устранять соперника, возвращать любимую, налаживать отношения, восстанавливать чувства

    ноябрь 15, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Роман, здравствуйте! Можно отвернуть её от другого мужчину и провести обряд на возврат отношений с вами

    ноябрь 15, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Лучше стоить семью с бывшей

    ноябрь 15, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Роман здравствуйте. Можно вам помочь, выбирайте эксперта.

    ноябрь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы взрослый человек. а так и не поняли, что без любви семья-это черная дыра, в которую бесполезно утекает энергия. Тем более, с бывшей. То, что бывшее-отжито раз и на всегда.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Без чувств никакой семьи не будет у вас нормальной.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без чувств нет семьи.

    ноябрь 15, 2023 г.