Эзотерика

Что в жизни лучше не делать? Чего опасаться? - вопрос №532645

Какие кармические уроки должна усвоить?

11.12.1987 08:16 Харьков.

Вопрос задан анонимно январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Василиса Фролова

    1587-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваша кармическая задача — развитие своей личности, решение задач, связанных с единением личности и Вселенной. Вам необходимо познать космическую любовь и гармонию. Научиться любить искренне и глубоко все и вся: людей, природу, весь мир, Бога. Научиться работать с глубинными тайнами подсознания, пользоваться интуицией и чувствовать вдохновение. Необходимо развивать бесконечную доброту и сострадание ко всему живому, нежность, трепетность и чувствительность. Возможно, что когда Вы прочитаете мой ответ, то что-то внутри Вас начнет протестовать — это значит мои слова попали в цель, так как судьба всегда требует от нас научиться тому, что сложнее всего у нас получается. Но когда мы продвигаемся на пути к решению своих кармических задач, то Вселенная награждает нас и мы чувствуем себя героями, совершая то, что раньше было для нас чуждо. Опасаться Вам нужно своей взрывной агрессии и гнева, который осаживается негативом в печени, из-за этой агрессии Вы можете попадать в различные экстримальные ситуации. Неоходимо научиться управлять эмоциями.