Эзотерика

Наталья 20.04.1980 и Сергей 08.09.1978 есть перспектива семейных отношений? Будем вместе? - вопрос №5326915

ноябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что такие есть но есть небольшие такие преграды есть змеи которые могут вредить ему быть счастливым. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Шанс есть, но это Ваше ошибочное мнение, что Сергей будет Вам хорошим мужем.

    ноябрь 15, 2023 г.