Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ на такой вопрос. На данный момент нет отношений. Рассталась с мужчиной год назад. и больше отношений так и - вопрос №5326955

не появилось. Когда встречу своего человека? Хочется адекватных долгосрочных отношений, семьи. На работе среди коллектива точно никого нет. Либо пенсионеры либо женщины. Елена, 22.04.1991

ноябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Встретите зимой мужчину и Новый год вместе встретите. Он будет всегда стараться быть рядом с вами. Надёжный, ответственный, семьянин. Удачи вам.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Ангелина

    460-й в

    Здравствуйте, Елена. На ближ. 3 месяца идет общение с кем-то из прошлого без возможности создать прочные отношения, на срок полгода так же отношений не вижу, скорее ближе к году. Сейчас Ваш энергетический потенциал — 9 пентаклей, это полноценная девушка, способная самостоятельно о себе позаботиться, но рядом мужчины нет. На более длительный срок (от года) идет Рыцарь Пентаклей (адекватный мужчина) и длительное планомерное развитие отношений.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам встретиться новый человек в следующем году, с которым закрутится роман при неожиданных стечениях обстоятельств. С ним получится построить в будущем серьёзные отношения, семью.

    ноябрь 15, 2023 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Вам нужно проявлять инициативу самой для поиска партнера. И тогда в течении полугода вы встретите своего мужчину с которым будут гармоничные отношения.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Елена. В 2024 году весной встретите своего мужчину.  Брак будет у вас и беременность. Всех благ вам.

    ноябрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    У вас будет брак, но в итоге утратите отношения. Произойдет знакомство неожиданно с мужчиной стихии огня.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вам карты предсказывают знакомство вне работы. Встреча  в Новогоднюю ночь, случайная, но очень перспективная.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, своего человека встретите в след году, период весна- лето где то так у вас возможна встреча с потенциальным суженым, по картам выпадает мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, стабильный перспективный, самодостаточный, шатен познакомитесь либо по интернету, либо через знакомых у кого то в гостях неожиданно, не переживайте одна вы не останетесь, это знакомство будет судьбоносное.
    удачи.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    На ближайшие 2 года нормальных и долгосрочных отношений, увы, не предвидится. К Вам будет возвращаться мужчина из прошлого, ну или делать какие-то шаги, какие-то проявления, и пока Вас эти взаимоотношения с ним не будут отпускать. Придется пройти моменты болезненности и неприятного разрыва или крушение иллюзий и планов… На горизонте будет еще какой-то мужчина, но прошлое будет мешать, а также опасения что неудачный прошлый опыт может повториться, будут напрягать изнутри, будет недоверие и тому подобное. Это может затянуться на 2, а то и на три года.

    ноябрь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема не в предначертании судьбы. а в Вас. Вы свой развод поместили в мыслях на первое место, а надо бы на последнее. Это не Ваша неудача, а открытая дверь в новое будущее. Не зацикливайтесь, не закрывайтесь, и не позволяйте себе думать, Что на себе можно ставить крест. И увидите, как жизнь начнет меняться. Были бы желание и готовность, а где и как встретите, это уже неважно, вариантов будет масса.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Знакомство с мужчиной у вас будет через год. Это тот мужчина за которого вы сможете выйти замуж. Брюнет, высокий., заботливый. Откройте ему свое сердце. Этот мужчина сделает вас счастливой

    ноябрь 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину, подходящего Вам для долгосрочных отношений встретите через 8 месяцев. Место встречи- это финансовые организации, торговые центры. Познакомитесь в обычный день и в очень простой атмосфере.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Высока вероятность того, что у вас ещё долгое время будет период затишья и отсутствие на горизонте перспективных потенциальных партнёров. Ближе к лету/осени 2024 познакомитесь с мужчиной и будете строить совместные планы на будущее, мечтать о том, чтобы всё сложилось. Вероятнее всего само знакомство произойдёт через интернет.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 15, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу у вас скорое знакомство с новым мужчиной. Мужчина чуть старше вас будет, на 3-4 года, мужчина высокий, темные волосы, карие глаза. По работе связан так или иначе будет он с финансами. Знакомство у вас я вижу в феврале.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Есть ли возможность встретить мужчину в течении года выпало две карты *Король жезлов* — да, есть именно такого, какого хочется и *5 кубков* — прошлое может помешать, т.к. Вы не всё закрыли в прошлых отношениях.Теперь дело за Вами -разобраться с прошлым и полностью открыться новому.

    ноябрь 15, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    удачным идет 2025 год, в следующем не вижу еще встречи, именно перспективной

    ноябрь 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не скоро, пока очень мало перспектив,
    на работе точно нет.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Весной вы будете развивать личную жизнь с мужчиной.

    ноябрь 16, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Впереди у вас из будет двое, появится головная боль, кого же выбрать

    ноябрь 16, 2023 г.

    Mahsuda

    470-й в Эзотерике

    Ближе к марту будут позитивные подвижки в личной сфере. Начнется общение, которое постепенно станет приобретать более личный, доверительный характер, шаг за шагом продвигаясь в направлении перехода в романтическую плоскость.

    ноябрь 16, 2023 г.