Эзотерика

Решено

Добрый день.Я ищу своего отца.Орлов Анатолий Степанович 28.03.1952 г.р. Из фотографий более ли менее есть только эта.Помогите пожалуйста,подскажите,жив ли он?Просто есть у меня догадки,что его нет в - вопрос №5327308

живых.Я знаете, несколько лет уже когда о нём говорю, хочется сказать «царство небесное».Помогите, хоть узнать что с ним изображение из вопроса - Добрый день.Я ищу своего отца.Орлов Анатолий Степанович 28.03.1952 г.р. Из фотографий более ли менее есть только эта.Помогите пожалуйста,подскажите,жив ли он?Просто есть у меня догадки,что его нет в

Дополнение автора от ноябрь 16, 2023 г., 16:26:46

И хотелось бы узнать что с ним произошло

Карина ноябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша интуиция Вас не подводит, он мертв.

    ноябрь 16, 2023 г.