Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.как долго можно пить чай с розмарином?когда одна чайная ложка заваривается в стакане кипятка.Спасибо. - вопрос №5327342

ноябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Чай с розмарином можно пить в течение всего дня, так как розмарин является безопасной травой и не содержит кофеина. Одна чайная ложка в стакане 250 мл кипятка обычно достаточно для одной чашки чая. Вы можете заварить розмариновый чай снова и снова, пока травы не потеряют своей ароматности и вкуса, обычно это происходит после 2-3 заварок. Если вам нравится более насыщенный вкус, вы можете добавить еще чайной ложки розмарина или увеличить время заваривания, чтобы достичь желаемой крепости чая.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На протяжении жизни, пока живы и хочется, учитывая бодрящий и тонизирующий эффект чая-пить лучше в первой половине дня.

    ноябрь 23, 2023 г.