Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что ждёт меня в этом году? - вопрос №5327365

ноябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Семейное мероприятие.

    ноябрь 16, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы что-то поменяете для себя. Нарушите привычный образ жизни. Начнете что-то новое и важное для вас. Это может касаться финансовой сферы, здоровья, работы, семьи. Откажетесь от старого, надоевшего, уже не приносящего радости. Появится шанс изменить свою жизнь к лучшему на долгий период времени. Вы останетесь довольны собой.

    ноябрь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВЫльете остатки горечи наземь, очиститесь, поняв, наконец, что лучшее еще только впереди.

    ноябрь 16, 2023 г.