Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли вместе Ольга и Павел? Вопрос задаёт не Оля и не Паша. - вопрос №5327528

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли вместе Ольга и Павел?

Вопрос задаёт не Оля и не Паша. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли вместе Ольга и Павел?

Вопрос задаёт не Оля и не Паша.

Дополнение автора от ноябрь 16, 2023 г., 10:47:09

У Оли нет ни каких других претендентов!

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, нет, Оля будет перед выбором, у неё кроме Паши есть еще другой претендент, она думать будет.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    Будут романтические встречи и свидания. Конфетно-букетный период.  Подарки. Возможно предложение какое-то. Присутствует любовный треугольник и измены

    ноябрь 16, 2023 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Если говорить о семье, браке, то нет, этого не будет. Отношения — да, в которых постоянные тупики и ожидания «благоприятных времён».

    ноябрь 16, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Краткие встречи но частые а вместе не будут постоянно

    ноябрь 16, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Есть все перспективы быть вместе.  Между ними вижу тёплое общение. Возле мужчины ещё женщину вижу которая желает быть с ним.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    давно ждете от ее чего-то смс звонка она закрыта от вас обида в чем то сидит ваши действия напор ее больше заденут тут надо ждать.время покажет… отттаит обьявиться

    ноябрь 16, 2023 г.

    Elena Magie

    611-й в Эзотерике

    Общая характеристика отношений и положение дел в настоящий момент Сейчас отношения переживают подъём. Между ними, скорее всего, проскакивают искры эмоций, причём в основном это влияет на них более чем позитивно. Так что в данный момент можно говорить об исключительно позитивной для них ситуации.

    Что будет связывать партнёров в будущем и будет ли это будущее.

    Связи, которые надёжно скрепят эти отношения в крепкий союз, им ещё предстоит сформировать. Причём, если они возникнут, то это с большой долей вероятности будет нечто, что им однозначно полезно и интересно. Но вот возникнут ли? Шансы на это очень велики, поэтому на совместное будущее им однозначно можно рассчитывать.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Нет. Мужчина женат. Но не против интимных встреч.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    с большей долей вероятности да
    могут перерасти во что-то большее со временем. хотя показано что кому-то это будет невыгодно

    ноябрь 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    да они будут вместе — шесть жезлов — встреча будет в конце ноября в декабре…

    ноябрь 16, 2023 г.

    Екатерина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока что отношения так и останутся на данном уровне. Но связь между ними будет. К женщине есть симпатия еще одного мужчины. Но как то он пока что не готов активничать и развивать от. В большей степени старается присмотреться.

    ноябрь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже если Вы не Оля, отношения в паре такие, что совсем не предполагают совместное будущее, у Павла достаточно мудрости, чтобы остановить процесс вовремя, хотя Оля и надеется, что сумеет его оморочить намертво. Бесполезно. По большому счету, Павлу она вообще не нужна.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Татьяна

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение выходит у них, возможны отношения.
    С Уважением Татьяна

    ноябрь 16, 2023 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает чувства к женщине, но для того, чтобы быть вместе не торопиться, чтобы что-то предпринять, его устраивает нынешняя ситуация, ему нравится его налаженная жизнь и что-либо менять координально он не готов. Между ними возможны только свободные отношения, без особых обязательств.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожаленью нет, вместе не будет, всё сложно.

    ноябрь 16, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Других у нее на примете нет. На ближайший период будут вместе (если была ссора или расставание, то отношения возобновятся).

    ноябрь 16, 2023 г.

    Алексей Дементьев

    519-й в Эзотерике

    Вместе их нет. Остуда была сделана или другое магическое воздействие на разрушение любви. Вообще видение того, что один любит, а другой нет...
    Сейчас влюбленность, которая не очень хорошо закончится.
    Павел хочет большего — семью, детей.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Они будут вместе.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не будут вместе, Павел испытывает сильные чувства к другой девушке и в скором времени будет в отношениях именно с ней. Ольга в будущем будет в отношениях с другим мужчиной

    ноябрь 16, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут. Но без брака.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Будут и дальше состоять в треугольнике, встречи, общение, но конец этому придет неожиданный. Обстоятельства неожиданные повлияют.

    ноябрь 16, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс быть вместе есть, если пройдут сложности сейчас много ограничений

    ноябрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у них есть все шансы сохранить данные отношения. Просто нужно поработать над отношениями.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Марина Навь

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В любовных отношениях друг с другом Ольга и Павел состоять будут.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 17, 2023 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По Таро — Рыцарь монет, Мир и 10 кубков.
    По ленорман — Всадник, Букет и Лилии — значит, они будут вместе.

    ноябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    503-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода этого не видно. Вылезут неожиданно факторы, которые лишь более явно покажут, что ситуация завершена, на данном этапе. Но Ольга все равно будет самообманом заниматься.

    ноябрь 17, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    им идти вместе… не смотря не на что…

    ноябрь 17, 2023 г.