Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Когда мужчина выйдет на связь со мной? Отношения на паузе полмесяца уже. Есть ли у него переживания? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5327870

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

  • Он не выйдет на связь, он считает, что не любит вас, что вы не нужны ему и поэтому не выйдет

    ноябрь 16, 2023 г.

    Алина

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не вижу чтобы задуманный мужчина вышел с вами на связь, он ушел в себя закрылся и отстранился от вас по своим личным причинам, возможно обиду даже держит на вас, поэтому не вижу пока развития отношений между вами, выпадают скованные обстоятельства и закрытость. нерешенные дела и трудности, сомнения.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина часто вспоминает Вас. Постепенно накопленные обиды и негатив пропадут и он будет готов к примирению.

    ноябрь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были бы переживания, разве молчал бы полмесяца? Нет, не переживает.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, он сидит ждет ваших проявлений, настойчивости.Сам делает вид что ему все равно.Но нет.Все же ждет что вы скажете что он вам нужен.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Переживания есть больше по поводу взаимного непонимания друг друга. Хочет быть вместе, но очень сильный страх по поводу того что ситуация может повториться вновь и изменений не будет. Человек избирательный и обратно вернуть все что было будет сложно. Долго помнит все обиды, чувствительный.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Занят своими делами. Это у него на первом месте. Выйдет на связь.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте. На данный момент очень много думает о вашей с ним ситуации. Ситуация затянется на долго  так как совсем выхода не видит Евгений. На самом деле я вижу, что вы по судьбе друг другу.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам в себе, погрузился в негативное состояние. Замкнулся и пока еще будет молчать.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Юлия

    284-й в Эзотерике

    Екатерина, Евгений в течении трех месяцев начнёт задумываться о вас, о том что скучает и что то сделал не так. Сейчас он волен как ветер и не думает ни о чём вообще .
    Как будто мальчик вырвался из материнских лап.
    Вероятность возврата есть в течении 3х месяцев .
    Но нужно ли оно вам

    ноябрь 16, 2023 г.

    Anna Tarot

    266-й в Эзотерике

    Доброго времени суток !
    Хоть у вас и не стабильный сейчас период в отношения, но вы связаны между друг другом, судьбоносная встреча была ваша. Мужчина на данный момент закрыт от вас, но на связь всё же выйдет, все таки он поймет, что вы ему дорога и его самого будет тянуть к вам обратно, долго не сможет протянуть, отношения восстановятся. И еще такой момент — для укрепления отношений по судьбе у вас должен ребенок родится в паре. Немного гордости в мужчине присутствует и манипуляция молчанием, но все же идет примирение.
    С уважением Анна!

    ноябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Владимировна

    154-й в Эзотерике

    Мне больше показалось, что он хочет, чтобы вы попереживали, вы не ссорились накануне? До конца недели  ещё на связь не выйдет, а вот до конца ноября позвонит или напишет

    ноябрь 16, 2023 г.

    valentina alis

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Переживаний у него нету, не вижу, что выйдет на связь.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Дарья

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года маловероятно что выйдет на связь, у него много сомнений по поводу вас, и внутренний конфликт, пока не вижу расположенность, и заинтересованность. если и выйдет на контакт-ссора вероятна опять
    Особо не переживает сейчас, не страдает

    ноябрь 16, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нечестность в паре, хитрость. Пауза в отношениях, бездействие. Вы хотите легкости. Тут возможна встреча, она даже может быть случайной. Будет еще общение, но будут иллюзии и надежды на что то. Будет не легкго. До конца года возобновится.

    ноябрь 16, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Башня — полный развал отношений вышел.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Да есть переживания но вам их не покажет, не хочет показаться слабым перед вами. Он выйдет на связь ближе к концу месяца.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Людмила

    478-й в Эзотерике

    Под конец месяца объявится. У него не видно переживаний. Но сейчас ему кажется, что возможно он чего-то недопонял, поступил необдуманно, импульсивно и из-за этого ввел себя в заблуждения, ложно оценил ситуацию.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    На днях позвонит. Переживания есть

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе

    ноябрь 30, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Много напридумывали вокруг этого знакомства. Отношений-то и нет. Вряд ли связь между вами восстановится.

    декабрь 6, 2023 г.