Психология

Решено

Добрый вечер, как Вы считаете, на расстоянии, если люди не видятся реально ли строить планы на будущее? реальных встреч не было никогда, люди только - вопрос №5328310

узнают друг друга, общение несколько месяцев. Или не стоит форсировать события? Благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Планы, конечно, реально строить. Но насколько реально их реализовать?:)

    Пока знакомы только на расстоянии, представление друг о друге складывается на основании того, что каждый сам о себе напишет, скажет. И, понятно, что это несколько ограниченный фокус внимания.
    Впрочем, сейчас есть видеосвязь. И это во многом расширяет границы и сокращает расстояние. Всё-таки такое общение ближе к реальному.
    Форсировать не надо. Общайтесь по видеосвязи!

    Общение на дистанции несколько месяцев? Это немало. Что мешает реальной встрече? Здесь есть над чем задуматься.
    Если общение на дистанции затягивается, что-то в этом не то. Это обычно не очень желательно.

    ноябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Если у людей есть способности к этому.

    ноябрь 20, 2023 г.