Эзотерика

vip

1500 i

Помиримся ли мы с Николаем? В течении какого времени приедит в москву?Светлана 9.05.1991г Николай 7.10.1989год - вопрос №5328580

изображение из вопроса - Помиримся ли мы с Николаем? В течении какого времени приедит в москву?Светлана 9.05.1991г Николай 7.10.1989год

ноябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    точка в отношении не поставлена да есть проблема это ссора но то что начало зимы дороги ваши всё таки пересекутся карта примирения открытая

    ноябрь 17, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Примирение не идет здесь.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Светлана,  здравствуйте! До нового года приедет, но примирения не видно…

    ноябрь 17, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами ещё будет разговор.
    Помиритесь.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Помиритесь, а в Москву он приедет ближе к зиме, и именно в зимний период времени между состоится примирение, которое станет началом нового времени между вами, когда вы сможете стать наконец то счастливыми. Сейчас у него очень много мыслей о вас, есть сожаление и тоска

    ноябрь 17, 2023 г.

    Екатерина

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение между Вами будет. Вас судьба сведет вместе с нова и для этого последуют какие то обстоятельства.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Карина

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет в декабре месяце.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Примирить можно… если вы очень этого хотите.Николай хорошая партия и вы можете быть счастливы вместе

    ноябрь 17, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению примирения не будет, и не будет, как было раньше у вас.Приезд возможен в Москву, но по своим делам.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Сайид Амир

    236-й в Эзотерике

    Вероятность того, что помиритесь с Николаем равна 90%
    Числа рождения говорят о вашей прекрасной совместимости.
    До нового года он приедет в Москву.
    Точность просмотра 100%.
    Всех благ вам!

    ноябрь 17, 2023 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь. Ваши отношения в будущем могут привести к браку и семье. В течении 3 месяцев он приедет в Москву.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Примирения не будет с его стороны.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=c1WjK1ykCEw

    ноябрь 17, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    До нового года Николай приедет в Мск, но примирения не видно (до нового года) — а вот после руна Гебо однозначно говорит о примирении и замечательных отношениях, взаимопонимании. Будет рассматривать как жену и даже мать детей, если еще не.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не видно примирения,  его от вас отвернули. В Москву приедет в зимнее время.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да вы помиритесь

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут крепкими и страстными, в новом году

    декабрь 1, 2023 г.