Юриспруденция

Здравствуйте! Я хочу продать квартиру... - Чувашская Республика - вопрос №532870

Здравствуйте! Я хочу продать квартиру и хотела бы узнать, можно ли на определенное время остаться прописанной в этой квартире после оформления документов на покупателя, до покупки другого жилья? И может ли долг по квартплате остаться за будущим покупателем или нам не переоформят кавартиру без погашения долга? А может нас и не выпишут без погашения долга? как грамотно поступить!

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    69-й в

    Можно и остаться прописанными, можно и долг не платить, но вряд ли Вы найдете покупателя, который купит квартиру с проблемами, которые в будущем ему могут очень осложнить жизнь.

    январь 26, 2013 г.